Россияне из Arctic Trucks «прокачают» пикап Isuzu D-Max

Комментировать
Поделиться:
Россияне из Arctic Trucks «прокачают» пикап Isuzu D-Max
    Буквально вчера представители российского филиала всемирно известной исландской компании Arctic Trucks, которая в свою очередь известна своими удачными доработками таких известных пикапов, как Toyota Hilux, Toyota Tundra и т.д., рассказали отечественным журналистам о том, что в ближайшее время будет налажено серийное производство модернизированной версии японского пикапа Isuzu D-Max. Хотим отметить, что благодаря стараниям специалистов Arctic Trucks, проходимость тех пикапов, за которые они берутся значительно увеличивается, после чего их можно будет использовать в самых экстремальных условиях.

    Напомним нашим читателям о том, что российская версия японского пикапа Isuzu D-Max была представлена не так давно – презентация проходила в сентябре этого года. Новинка предлагается с турбодизельным двигателем, который при рабочем объёме в 2,5 литра может развивать максимальную мощность в 163 л.с. В зависимости от желания покупателя пикап можно будет приобрести либо с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, либо с «автоматом», рассчитанным на пять передач. Надо сказать, что обе трансмиссии будут передавать крутящий момент от двигателя сразу на обе оси. Также по желанию и по возможностям (версии будут отличаться ценной), для заказа доступны версии пикапа Isuzu D-Max как с полуторной, так и с двойной кабиной.

    Пока что нет никакой информации о техническом оснащении модернизированного пикапа – несмотря на расспросы журналистов представители Arctic Trucks никак не хотят их разглашать. Вместе с тем нет данных и его цене (хотя бы примерной). Отметим, что стартовая цена обычной версии новинки составляет 1 765 000 рублей (а пикап то не из дешёвых, надо думать, что и качество за эти деньги будет соответствующее). Уже в базовой версии пикап оснащается системой курсовой устойчивости, системами ABS и EBD, фронтальными и боковыми подушками безопасности. В увеличении цены будут появляться такие опции как кожаный салон, круиз-контроль и прочее.

    Напоследок хотим отметить, что по заверениям представителей российского офиса компании Arctic Trucks, в их активе довольно много доработок пикапов японского автопроизводителя Isuzu.
31 Октября, 2016 г.

Инспектор проехал на капоте 3 км

По сообщению пресс-группы УВД, полиция задержала водителя, который пытался скрыться от правоохранительных органов. Для задержания пьяного водителя, сотрудникам пришлось применять крайние меры.

По сообщению пресс-группы УВД, полиция задержала водителя, который пытался скрыться от правоохранительных органов. Для задержания пьяного водителя, сотрудникам пришлось применять крайние меры. При грубом нарушении правил дорожного движения, автомобиль марки Saab, пытался уехать с места преступления, при этом полностью игнорируя требования полиции об остановки. Сотрудники ГИБДД заблокировали его на Тимирязевской улице, остановившаяся машина неожиданно поехала дальше, и полицейский, который в данное время находился перед машиной, оказался на капоте. У полицейского получилось спрыгнуть с капота автомобиля только через 3 км. Сотруднику пришлось открыть огонь из табельного оружия по продолжавшей движение машине, ему удалось прострелить колесо, но задержать пьяного водителя получилось возле Ленинградского шоссе. Данное происшествие случилось 29 октября в 23 часа. В автомобиле находилось 2 человека, водитель — 24 лет из Липецкой области и пассажир — одетый в майку и трусы, оба человека были задержаны. Поведение задержанных оказалось очень любопытным, пассажир отказался признавать знакомство с водителем. Объясняя данный момент тем, что он вышел из дома в магазин. Возле общежития, увидев автомобиль с водителем, он попросил его подвезти до ближайшего магазина. Со слов молодого человека, он понял, что происходит что-то не нормальное, когда инспектор ГИБДД оказался на капоте иномарки. На его требования остановить автомобиль водитель никак не реагировал. Водитель Saab’а утверждал, что не помнит как он сидел за рулем, объясняя это большим количеством выпитого, и очнулся после задержания. При этом говорил, что с пассажиром знаком, при этом доказывал, что за рулем находился тот самый попутчик. В данный момент идет следствие для выяснения всех обстоятельств.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+