Volkswagen решил удивить новым кроссовером на базе Golf

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen решил удивить новым кроссовером на базе Golf
Линейка Golf’а является одной из самой популярной модели, на базе которой построенно множество модификаций. В компании было решено в новой генерации (напомним, это уже восьмая версия автомобилей) добавить кроссовер, который будет на одну ступеньку ниже популярного Tiguan. Но это возможно будет, только отказавшись от непопулярного типа кузова для этой линейки.

По неподтвержденной инсайдерской информации, первый кандидат  на вылет Sportsvan, который популярнее чем Volkswagen Touran. По мнению некоторых СМИ, данную практичную и удобную версию сохранят, а вот кабриолет на базе гольфа, возможно уже не будет. Напомним, что Golf выпускается в формате хэтчбеке, универсала, кросс-универсала и Sportsvan.

По мнению многих специалистов, руководство компании приняло правильное решение, ведь сегодня наиболее популярны именно паркетники. Так же поступили Рено, Опель и Пежо, которые переделали свои популярные линейки в кроссоверы. Но можно еще вспомнить, что в линейки «Гольфа» уже выпускался автомобиль с полным приводом, высоким дорожным просветом и кенгурятником, правда это было аж во вторую генерацию. Новая версия должна получить свою стилистику, ведь это очень перспективная модель.
27 Октября, 2016 г.

Новый Kia Picanto выходит в свет

Kia Picanto в третьем поколении станет более агрессивным в экстерьере и на удивление просторнее в салоне. Корейцы решили серьезно подойти к нише автомобилей в А класса. Такие автомобили довольно популярны в Европе, за первые шесть месяцев 2016-го года было продано почти 750 тысяч единиц. Лидером, конечно, является фиатовская Панда, которая разошлась за тот же период, разошлась в тираже более ста тысяч единиц. А вот Kia Picanto продана всего лишь в количестве 28-ми тысяч единиц. С выходом новинки от Kia, спрос на их продукцию в нише компактных ситикаров, точно вырастет. Мало кто устоит перед такой «малышкой» у которой агрессивный внешний вид не уступает старшим братьям, а улучшенное качество отделки интерьера и увеличенное пространство внутри, сделает ее очень привлекательным вариантом. В интернете появились фотографии передка новой Picanto без камуфляжа. И выглядит она очень достойно! Премьера, скорее всего, состоится весной следующего года в Женеве. Линейка двигателей останется без изменения — будут предлагаться трех и четырех цилиндровые версии. В интерьере поменяется вид передней панели. Которая станет более похожа на такую же в автомобилях Rio, увеличат багажник и пространство для пассажиров. Будем надеяться, что данная модель появится у нас в продаже в ближайшее время, думаю она станет интересна многим автолюбителям.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+