Новый Kia Picanto выходит в свет

Комментировать
Поделиться:
Новый Kia Picanto выходит в свет
Kia Picanto в третьем поколении станет более агрессивным в экстерьере и на удивление просторнее в салоне. Корейцы решили серьезно подойти к нише автомобилей в А класса. Такие автомобили довольно популярны в Европе, за первые шесть месяцев 2016-го года было продано почти 750 тысяч единиц. Лидером, конечно, является фиатовская Панда, которая разошлась за тот же период, разошлась в тираже более ста тысяч единиц. А вот Kia Picanto продана всего лишь в количестве 28-ми тысяч единиц.

С выходом новинки от Kia, спрос на их продукцию в нише компактных ситикаров, точно вырастет. Мало кто устоит перед такой «малышкой» у которой агрессивный внешний вид не уступает старшим братьям, а улучшенное качество отделки интерьера и увеличенное пространство внутри, сделает ее очень привлекательным вариантом. В интернете появились фотографии передка новой Picanto без камуфляжа. И выглядит она очень достойно!

Премьера, скорее всего, состоится весной следующего года в Женеве. Линейка двигателей останется без изменения — будут предлагаться трех и четырех цилиндровые версии. В интерьере поменяется вид передней панели. Которая станет более похожа на такую же в автомобилях Rio, увеличат багажник и пространство для пассажиров.

Будем надеяться, что данная модель появится у нас в продаже в ближайшее время, думаю она станет интересна многим автолюбителям.
27 Октября, 2016 г.

Alfa Romeo Представит универсал на базе седана Giulia

В скором будущем компания Alfa Romeo может выпустить универсал Giulia, который унаследует все черты своего старшего брата. Грузопассажирские автомобили класса — D не являются традиционными для данного производителя. Серьезные продвижения в этом начались лишь в 2000 году с выходом Sportwagon’a.  По моему личному мнению, один из самых красивых универсалов того времени. Скоро такая же версия, но уже Giulia, появится в свете. По заявлениям издания Automotive News Europe, ссылающиеся на достоверные источники, данная модель может появиться в конце 2017-го года, и вероятно сможет увеличить продажи. Ведь в Европе большей популярностью пользуются именно универсалы, в отличии от Российского рынка, где больший спрос на версии в кузове седан. Поставки в Америку Sportwagon (вероятное обозначение) под большим вопросом, так как Универсалы у американцев не в почете, и популярностью они совсем не пользуются. Напомним, что глава FCA планирует реализацию седана до ста тысяч данной модели по всему миру. Кстати, босс концерна высказал свое одобрение по поводу заднеприводного шасси. На базе которого построен Giulia, предположил, что данное шасси будет использоваться и в других подразделениях концерна. Планируется построить несколько автомобилей Jeep и Dodge на базе шасси, которое называется Giorgio. Так же, на автосалоне в Лос-Анджелесе, который пройдет в ноябре данного года. Компания Alfa Romeo, собирается продемонстрировать свой первый кроссовер Stelvio. Который также построен на той же платформе. Данный шаг станет одним из важнейших в последние годы компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+