Новый производитель с новым минивэном: Bisu M3 – стильный бюджетник

Комментировать
Поделиться:
Новый производитель с новым минивэном: Bisu M3 – стильный бюджетник
Bisu вышла на рынок только этим летом, и уже выпускает на рынок вторую модель — стильный минивэн для молодежи. И это совсем не удивительно, в Китае очень популярны минивэны и кроссоверы. Серийный выпуск начнется буквально на днях.

Bisu – это новая марка возникшая благодаря объединению усилий автоконцерна BAIC и производителя мототехники Yinxiang, планируется выпускать модели автомобилей ориентированных на молодежь. В июне фирма выпустила свой первый кроссовер S25, а в конце ноября уже выпускает минивэн.

Машина получилась совсем некомпактная, даже для минивэна. M3 будет поставляться в семиместной комплектации с турбированным или атмосферным двигателем рабочим объемом 1500 см\куб и пяти ступенчатой механикой. В дальнейшем возможны будут модификации с вариатором. Гибридным агрегатом или полный электромобиль.

Цены на данную модель довольно бюджетные (от 550 тысяч рублей до 750 тысяч), за эту цену Китайцы (а пока что эту модель не планируется поставлять в другие страны) получат стильный в экстерьере и интерьере автомобиль по умеренным ценам. Ну а Россияне могут получить удовольствие только от созерцания новых моделей Bisu.
25 Октября, 2016 г.

На 2017-й год, японская компания TOYOTA анонсировала выпуск водородных автобусов

TOYOTA анонсировала выпуск новых автобусов с водородной установкой на 2017-й год. Которые, в экстренных ситуациях, заменят собой аварийные генераторы электроэнергии. В разработке автобусов принимала участие. Уже известная нам компания по разработке силового агрегата для седана Mirai от Toyota, Hino Motors. Новые автобусы будут нести на себе до 10 баллонов с водородом под давлением до 70МПа, и двумя энергетическими установками по 155 лошадиных сил (114 кВт). А в движение его приводят 2 электромотора с мощностью по 113кВт и крутящим моментом по 335Нм. На одной заправке (600 литров водорода) автобус может проехать 200км, при этом заправка занимает всего 10 минут. В случае землетрясений или других катаклизмов, данный может заменить собой генератор мощностью до 9 кВт, а на полной заправке может выдать 240 кВт*ч. Планируется к концу 2017-го года поставить несколько таких автобусов в Токио, а к началу олимпийских игр в Токио должны использоваться уже 100 таких машин. А вот цена на такое чудо техники — не маленькая, и обойдется он примерно в 962 тысячи долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+