У китайского Changan большие планы на Россию

Комментировать
Поделиться:
У китайского Changan большие планы на Россию
    Не просто большие, а огромные – как стало известно из интервью с Ольгой Сергачевой, которая в настоящее время занимает пост бренд-менеджера российского офиса китайского автомобильного бренда Changan, до конца этого года планируется собрать на российском заводе компании порядка 1 000 экземпляров кроссовера Changan CS35. Почему именно на эту модель была сделана такая ставка – да потому что из всего представленного в России модельного ряда китайского автопроизводителя, этот автомобиль популярнее остальных.

    Сообщается, что в последнем квартале этого года отечественные дилеры Changan планируют начать реализацию кроссоверов российской сборки – в частности нашим соотечественникам будут предложены рестайлинговые версии кроссовера, в оснащении которых обязательно будет система «ЭРА-ГЛОНАСС». Напомним, что завод китайской компании находится в Липецкой области. Причём процесс серийной сборки на этом предприятии начнётся уже в этом месяце.

    Вместе с тем Ольга Сергачева в рамках своего интервью рассказала о том, что в ближайшем будущем на производственных мощностях липецкого завода стартует серийная сборка модели кроссовера CS75, ну а продажи этого авто начнутся уже в следующем году.

    Ну а что касается планов на будущее, то как сказала Ольга Сергачева, до конца 2020 года руководство китайской автомобилестроительной компании Changan планирует заметно укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке и таким образом занять 5% от всего авторынка.  
14 Сентября, 2016 г.

В результате аварии в Москве умер сотрудник ДПС (в новости представлено видео с места ДТП)

Сегодня, на Кутузовском проспекте, который находится в Москве, случилась большая авария....

Сегодня, на Кутузовском проспекте, который находится в Москве, случилась большая авария, в которой участвовало сразу 3 машины. Пока что неизвестны все обстоятельства аварии – известно лишь, что в результате ДТП погиб капитан дорожно-патрульной службы по фамилии Кондратенко, ему было всего 37 лет. В момент аварии он находился около своего служебного автомобиля и в итоге оказался между двух столкнувшихся машин. Через некоторое время после аварии, был вызван наряд полиции для проведения расследования.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+