Николя Мор планирует снизить цену на LADA Granta

Комментировать
Поделиться:
Николя Мор планирует снизить цену на LADA Granta
    Информация о том, что Николя Мор – нынешний президент российской автомобильной компании АвтоВАЗ, собирается уменьшить цену на автомобили отечественного бренда LADA, появилась еще в конце прошлого месяца. И вот, буквально вчера она получила подтверждение – на своём выступлении на московском международном автосалоне, двери которого будут открыты до 04 сентября, сообщил, что в ближайшем будущем, прайс-лист на одну из самых популярных моделей российской автомобилестроительной компании АвтоВАЗ будут уменьшены. По его словам, это должно случится в следующем году. Вместе с понижением цены, Николя Мор планирует сократить количество платформ до двух базовых. Однако это пока что только лишь слова – данное решение должны поддержать подавляющее большинство акционеров крупнейшего отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ. Уже сейчас видно, что француз Николя Мор настроен решительно. Да да, так бывает француз является президентом российской компании, но как говорится – «главное, чтобы человек был хороший».

    На вопросы журналистов о том, «за счёт чего будет проходить снижение в цене на модель «LADA Granta», президент АвтоВАЗа подтвердил ранее сказанные им же слова о том, что снижение будет происходить за счёт уменьшения на 20% цен на комплектующие, из которых и собираются автомобили семейства Granta. Про остальные модели LADA пока что речи не идёт, по словам Николя Мора они и так очень даже неплохо продаются.

        Напомним нашим читателям о том, что ранее француз не раз говорил о том, что его основная задача заключается в укреплении позиций АвтоВАЗа на российском автомобильном рынке и вышеописанные шаги, как раз являются частью этой программы.
    
26 Августа, 2016 г.

LADA 4х4 победил в номинации «Внедорожник года»

Буквально на днях стало известно, что легендарный отечественный внедорожник LADA 4х4 победил в этом году в номинации «Внедорожник года»...

    Буквально на днях стало известно, что легендарный отечественный внедорожник LADA 4х4 победил в этом году в номинации «Внедорожник года», став тем самым крутым представителем этого класса автомобилей. Также сообщается, что голосование и выбор победителя было проведено авторитетным интернет-журналом «4x4Club», специалисты которого уже не первый год проводят данное голосование среди своих читателей. Отмечается, что на московском международном автосалоне, который как раз в эти дни проходит в Москве, на специальном стенде посвящённому победителю в этой номинации, выставлена эта модель российского автопроизводителя АвтоВАЗ. Хотим напомнить, что московский автосалон будет проходить до 04 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».     Представители отечественной автомобильной компании прокомментировали победу LADA 4х4 в номинации лучший внедорожник, отметив, что в этом году этой модели автомобиля исполняется сорок лет и за всё это время внедорожник пользовался высокой популярностью. Также было сказано, что LADA 4х4 постоянно совершенствуется, благодаря чему и удаётся сохранить одну из лидирующих позиций на российском автомобильном рынке. Напомним, что в ближайшем будущем отечественная автомобилестроительная компания АвтоВАЗ представит новое поколение внедорожника LADA 4х4. В новой версии автомобиль получит новый экстерьер, двигатель, а также пересмотренный салон.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+