Changan примет участие в московском автосалоне

Комментировать
Поделиться:
Changan примет участие в московском автосалоне
    Пару-тройку дней назад представители известного китайского автопроизводителя – компании Changan, которая продаёт свои автомобили в России под торговой маркой DFM, объявили о том, что компания примет участие в грядущем московском международном автосалоне. Хотим напомнить, что для китайской компании это будет уже второе «выступление» на ММАС – впервые, компания принимала участие в автосалоне в 2014 году.

    Вместе с тем, в сообщении пресс-службы китайского автопроизводителя сообщается о том, какие модели будут представлены в рамках этого мероприятия. Выставочный стенд Changan будет состоять из тех моделей, которые уже какое-то время продаются на территории РФ, а также из абсолютных новинок.

    Начнём, пожалуй, с кроссовера CS35, кстати на автосалоне будет представлена версия 2016 модельного года. Хотим отметить, что на долю этого кроссовера приходится порядка 80% российских продаж китайской автомобильной компании Changan. Также будет представлен и новый для российского автомобильного рынка кроссовер CS75.

    Также будут представлены модели Raeton и Alsvin V7, которые представляют из себя бизнес-седан и небольшой семейный автомобиль.
16 Августа, 2016 г.

KIA проводит дорожные испытания своего нового кроссовера

Сразу у нескольких иностранных автомобильных изданий появились шпионские фотографии новой модели ...

    Сразу у нескольких иностранных автомобильных изданий появились шпионские фотографии новой модели корейского автопроизводителя KIA. Речь идёт о новом компактном кроссовере, который по слухам будет построен на той же платформе, на которой будет построено новое поколение модели Rio.     Что-либо сказать про внешний вид новинки пока что сложно – специалисты корейской компании полностью закрыли экстерьер новинки камуфляжем, дабы никто раньше времени не увидел его. Но тем не менее можно увидеть низко расположенные передние фары. Также видны и поворотники, которые было решено расположить повыше. Такая компоновка смахивает на японский компактный кроссовер Nissan Juke (фотография «жука» приведена ниже). Задние фонари также «просвечиваются» сквозь камуфляж. Вместе с тем хотелось бы отметить наличие довольно узкого стекла двери багажного отделения.     Руководство корейского автопроизводителя предполагает, что их новая модель сможет занять своё место на автомобильном рынке, потеснив тем самым таких известных представителей класса компактных кроссоверов, как Honda HR-V, Mazda CX-3, Nissan Qashqai и т.д. Что ж, скоро узнаем, тем более что из сообщений инсайдеров известно, что официальная презентация компактного кроссовера от KIA и его последующий старт продаж может состоятся уже в следующем году.     На данный момент практически ничего известно про новый компактный кроссовер корейского автопроизводителя. Кроме того, что в его моторную гамму войдут как бензиновые, так и дизельные двигатели. Ну и следуя современной тенденции в автомобилестроении, скорее всего новинка также будет доступна и с гибридной силовой установкой – двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом аккумуляторов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+