Подготовка к началу серийного производства кроссовера Hyundai Creta идёт полным ходом

Комментировать
Поделиться:
Подготовка к началу серийного производства кроссовера Hyundai Creta идёт полным ходом
    Уже не для кого не секрет, что начало серийного производства нового для российского автомобильного рынка кроссовера Hyundai Creta намечено на начало третьего месяца этого лета. Совсем недавно появилась информация о том, что на заводе южнокорейской автомобильной компании, который находится в Санкт-Петербурге, запущена финальная стадия проверки оборудования. Собственно, по завершению этой процедуры кроссовер Hyundai Creta «встанет» на конвейер завода.

    Вместе с тем отмечается, что первые работы по отладке нового оборудования начались ещё в марте этого года. Всё этого время российские инженеры совместно с представителями южнокорейской компании производили комплекс работ, по отладке производственных процессов. Кроме того, активно тестировался и сам автомобиль. Ведь его нужно было подготовить к использованию в российских условиях. Эти испытания проводились, начиная с конца прошлого года. В ходе многочисленных заездов были выверены оптимальные настройки для кроссовера, также по результатам испытаний определено число и состав комплектаций российской версии кроссовера Hyundai Creta. Отмечается, что в изначальную конструкцию модели были внесены многочисленные изменения – был увеличен объём бачка омывателя, добавлена функция обогрева форсунок, лобовое стекло машины также получило возможность обогреваться омывателя и д.р.  

    Нужно отметить, что для модернизации производственных мощностей, руководство южнокорейского автопроизводителя выделило 100 000 000 долларов. Как отмечают представители пресс-службы компании Hyundai, эти деньги пошли на закупку, транспортировку и установку/настройку необходимого оборудования. В частности, речь идёт о 53 новых роботов, которые будут заниматься сварочными работами. Кроме того, была полностью перенастроена вся линия сборочного цеха.
    
25 Июля, 2016 г.

Вскоре модельный ряд компании Audi ждут сокращения

Совсем недавно именно такая информация появилась в новостных лентах сразу нескольких зарубежных автомобильных изданий....

    Совсем недавно именно такая информация появилась в новостных лентах сразу нескольких зарубежных автомобильных изданий. Авторы этих статей ссылаются на официальные источники в самой немецкой автомобильной компании Audi. Отмечается, что данное решение было принято из-за того, что некоторые модели уже достаточно давно не пользуются популярностью среди автолюбителей, но тем не менее производятся. Тем самым руководство компании хочет «перекинуть» бюджетные средства, которые уходили на эти модели, на развитие более перспективных автомобилей.       В частности, речь идёт о городском хэтчбеке Audi A1 и о модели Audi A3, в исполнении трёхдверный хэтчбек и кабриолет. Что касается пятидверной версии этого хэтчбека, то пока что на счёт этого нет никакой информации. Справедливости ради надо сказать, что с 2010 года – именно тогда начались официальные продажи этого авто, было продано очень маленькое количество машин. В настоящее время, в подавляющем большинстве стран (в том числе и в России), этот автомобиль можно приобрести только лишь по предварительному заказу.     С моделью Audi A3 ситуация практически та же. По представленным немецким автопроизводителем Audi информации, хэтчбек этой модели не оправдал ожиданий автолюбителей, так как не смог предложить столь нужную им практичность. После того, как из модельного ряда немецкого автопроизводителя уйдёт модель Audi A3 в исполнении кабриолет, у компании останутся два кабриолета – Audi TT и Audi A5, причём последняя очень даже сильно похожа по габаритам на кабриолет Audi A3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+