Насколько дороже обойдётся LADA Vesta в кузове универсал?

Комментировать
Поделиться:
Насколько дороже обойдётся LADA Vesta в кузове универсал?
    Можно с уверенностью сказать, что этот вопрос очень давно мучает многих автолюбителей, которым понравилась модель Vesta и которые не прочь приобрести её в кузове универсал. Напомним, что в последнее время, седан LADA Vesta стал настоящим хитом среди российских автолюбителей.

    Ранее представители отечественного автопроизводителя не раз отмечали, что официальная презентация новинки будет проходить в рамках международного московского автосалона, который в свою очередь будет работать с 24 августа по 4 сентября этого года. Официальных данных о стоимости универсала LADA Vesta пока что нет, но по данным некоторых российских авторитетных автомобильных изданий стало известно, что разница между седаном и универсалом будет составлять порядка 30 тысяч рублей. Также нет никаких данных о том, будет ли это просто универсал или его вседорожная модификация.  

    Кроме того, благодаря отечественным СМИ стало известно, что ОТТС (специальный сертификат соответствия) для LADA Vesta в кузове универсал скорее всего будет получен уже через пару-тройку месяцев, ну а официальные продажи новинки стартуют ближе к марту 2017-го.  
17 Июля, 2016 г.

Представлена новая версия седана Cadillac CT6

Представители пресс-службы американской автомобильной компании Cadillac объявили о том...

    Представители пресс-службы американской автомобильной компании Cadillac объявили о том, что в настоящее время обновлённая модель доступна для предварительного заказа. Только вот цены на новинку пока что не были оглашены. По информации представленной инсайдерами, цены на Cadillac CT6 2017 модельного года не сильно будут отличаться от цен на версию 2016-го года. Напомним, что сейчас в салонах официальных дилеров американского автопроизводителя, модель Cadillac CT6 можно приобрести минимум за 54 490 доллара, что по нынешнему курсу составляет 3 442 115 рублей. За эти деньги будет предложен автомобиль, оснащённый турбодвигателем рабочим объёмом 2,0 литра. Ну а самая дорогая версия авто предлагается за 65 390 долларов или 4 130 665 рублей, купив эту модель за эти деньги, потенциальный покупатель получает машину, под капотом которой установлена 3,0-литровая твин-турбо «шестёрка» мощностью 404 л.с.     Новая версия американского седана получила некоторые изменения во внешнем виде, а в салоне инженеры компании установили улучшенную версию фирменной мультимедийной системы CUE 2.6, которая по мимо всего прочего, теперь может работать с устройствами на базе Android.     Вопреки ожиданиям, новая версия модели не будет оснащаться обещанной V-образной «восьмёркой» Twin Turbo LT5, рабочий объём которой составляет 4,2 литра. Этот мотор обещают установить на следующую версию автомобиля – то есть на Cadillac CT6 2018 модельного года.     Напомним, что в настоящее время Cadillac CT6 не продаётся в России, однако, как неоднократно отмечали представители американского автомобильного бренда, скорее всего этот автомобиль всё же будет привезён в нашу страну.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+