Lexus пока что не будет продавать в России седан GS

Комментировать
Поделиться:
Lexus пока что не будет продавать в России седан GS
    Буквально вчера об этом сообщили представители российского офиса известного японского автомобильного бренда Lexus. Данное решение было принято из-за того, что в последнее время спрос на эту модель начал падать – по итогам прошлого года дилерами японской премиальной марки было реализовано всего лишь 379 седанов GS. Собственно, по этой причине, руководство компании решило не привозить в Россию рестайлинговую версию этой модели.

        Также отмечается, что в будущем вполне возможно возвращение модели на российский автомобильный рынок. Как отдельно отмечают сотрудники пресс-службы японского производителя премиальных авто, на данный момент пока что сложно говорить о возвращении модели.

    Хотим отметить, что для тех российских автолюбителей, которые предпочитают быструю езду на роскошном автомобиле, оставлена возможность приобрести «заряженную» версию седана Lexus GS – эта модификация называется Lexus GS F, а её минимальная комплектация обойдётся потенциальному покупателю в 6 390 000 рублей. Тогда как обычная версия модели продавалась по стартовой цене в 2 966 000 рублей.

    Напомним о том, что седан Lexus GS начал продаваться в России с 2012 года и надо сказать, что по началу россиянам он пришёлся «по вкусу» - в том году российскими дилерами японского автопроизводителя Lexus было продано 2 025 экземпляров этой модели.
15 Июля, 2016 г.

Фотошпионы запечатлели серийный вариант нового Hyundai Solaris

Буквально на днях китайским журналистам удалось сделать серию фотографий нового поколения Hyundai ...

    Буквально на днях китайским журналистам удалось сделать серию фотографий нового поколения Hyundai Verna, напомним, что на российском автомобильном рынке этот автомобиль больше известен под именем Solaris. Также хотелось бы отметить, что ранее мы уже писали о том, что в Китае состоялась официальная презентация концептуальной версии новинки – https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/204700/. Как и ожидалось, дизайнеры южнокорейского автомобильного бренда Hyundai решили всё-таки не переносить на серийный вариант модели все те элементы дизайна, которые были у концепта – в частности у запечатлённого авто немного другая головная оптика, а радиаторная решётка теперь имеет не сотовую структуру, а обычную с пластмассовыми полосками. Скорее всего это было сделано в угоду уменьшения стоимости модели. На данный момент нет точной информации о том, когда же состоится официальная презентация новинки, однако по сообщениям инсайдеров, представители компании Hyundai представят автомобиль на сентябрьском автосалоне в китайском городе Чэнду.     Напомним, что представленный на фотографиях автомобиль, который называется Hyundai Verna, является азиатским вариантом модели. Вполне возможно, что российская версия авто будет выглядеть чуть иначе, хотя скорее всего новый Hyundai Solaris будет выглядеть точно. К слову о том, когда же он буде представлен в России – ранее представители российского филиала южнокорейского автопроизводителя Hyundai уже сообщали о том, что официальная презентация нового поколения Hyundai Solaris состоится в конце этого года. Ну а чуть позже, новинка «встанет» на конвейер российского завода компании Hyundai, который расположен в Санкт-Петербурге. Что касается даты начала официальных продаж новинки, то скорее всего новая генерация популярной в России южнокорейской модели поступит в салоны российских официальных дилеров южнокорейского автомобильного бренда в начале следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+