В последнее время у россиян стал очень популярен кроссовер Audi Q7

Комментировать
Поделиться:
В последнее время у россиян стал очень популярен кроссовер Audi Q7
    Буквально на днях этой информацией поделились представители российского филиала немецкой автомобильной компании Audi. Сотрудники аналитического отдела проанализировали объёмы продаж автомобилей марки как в прошлом месяце, так и за первые полгода 2016-го. Оказалось, что по итогам первых шести месяцев текущего года, российскими дилерами известного немецкого автопроизводителя было реализовано 11 132 автомобиля. Надо сказать, что этот показатель на 8% меньше того, что был зафиксирован на тот же период прошлого года. Что касается того объёма продаж, который был зафиксирован за прошлый месяц, то тут динамика наоборот положительная – в первый месяц лета этого года, автомобили марки Audi приобрели 2 300 наших соотечественника, тогда как в июне 2015 года, было продано на 15% меньше.

    Также в сообщении пресс-службы российского офиса немецкого автомобильного бренда Audi говорится о том, что в этом году наибольшей популярностью пользуется самый большой кроссовер марки – модель Q7. В период с января по июнь этого года, в России было реализовано 2 813 экземпляров этой модели. Как отдельно отмечают представители компании, в этом году в России спрос на этот автомобиль увеличился в три раза. Также в статистике приводится и модель Audi A6, которая в 2016 заняла вторе место по популярности среди россиян. Всего за первые полгода было продано 1 578 единиц этого авто. На третьем месте в списке самых востребованных в этом году моделей немецкого автопроизводителя, оказался кроссовер Audi Q5 с объёмом продаж 1 548 штук. Четвёртое место за ещё одним кроссовером марки Audi Q3, российскими дилерами компании было продано 1 436 экземпляров этой модели. Ну и замыкает ТОП-5 популярных в этом году машин седан А4 с полугодовым показателем продаж равным 1 101 проданных автомобилей.  

На российских дорогах замечена новая версия седана Citroen C4

Спустя какое-то время после проведения официальной презентации своей новинки...

    Спустя какое-то время после проведения официальной презентации своей новинки, французская автомобильная компания Citroen привезла седан в Россию, где он и был сфотографирован. Снимки оказались в распоряжении отечественного автомобильного интернет-издания «Авто.Майл.ру». Также сообщается, что фотографии были сделаны в Калужской области. Исходя из этого некоторые автомобильные эксперты уже успели сделать вывод о том, что в скором времени российское представительство Citroen начнёт серийное производство новинки на своём заводе, который располагается как раз в Калужской области.     Что касается даты старта российских продаж нового Citroen C4, то скорее всего автомобиль поступит в салоны официальных дилеров французского автопроизводителя уже этой осенью.         Надо сказать, что от нынешней версии седана, новинка отличается в основном своим внешним видом и списком доступного оборудования. А вот состав моторной гаммы останется прежним – напомним, что речь идёт о двух бензиновых двигателях, которые при одинаковом объёме в 1,6 литра смогут развивать максимальную мощность в 115 и 120 л.с. соответственно. Также нынешняя версия модели оснащается бензиновым турбированным 1,6-литровым мотором мощностью 150 л.с.     На данный момент неизвестна цена новой версии Citroen C4, напомним, что в настоящее время минимальная цена на нынешнюю версию авто составляет 954 000 рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+