На российских дорогах замечена новая версия седана Citroen C4

Комментировать
Поделиться:
На российских дорогах замечена новая версия седана Citroen C4
    Спустя какое-то время после проведения официальной презентации своей новинки, французская автомобильная компания Citroen привезла седан в Россию, где он и был сфотографирован. Снимки оказались в распоряжении отечественного автомобильного интернет-издания «Авто.Майл.ру». Также сообщается, что фотографии были сделаны в Калужской области. Исходя из этого некоторые автомобильные эксперты уже успели сделать вывод о том, что в скором времени российское представительство Citroen начнёт серийное производство новинки на своём заводе, который располагается как раз в Калужской области.

    Что касается даты старта российских продаж нового Citroen C4, то скорее всего автомобиль поступит в салоны официальных дилеров французского автопроизводителя уже этой осенью.    

    Надо сказать, что от нынешней версии седана, новинка отличается в основном своим внешним видом и списком доступного оборудования. А вот состав моторной гаммы останется прежним – напомним, что речь идёт о двух бензиновых двигателях, которые при одинаковом объёме в 1,6 литра смогут развивать максимальную мощность в 115 и 120 л.с. соответственно. Также нынешняя версия модели оснащается бензиновым турбированным 1,6-литровым мотором мощностью 150 л.с.

    На данный момент неизвестна цена новой версии Citroen C4, напомним, что в настоящее время минимальная цена на нынешнюю версию авто составляет 954 000 рублей.  
12 Июля, 2016 г.

Great Wall всё же попытается «закрепится» в России

Несмотря на неудачи, которые в последнее время преследуют...

    Несмотря на неудачи, которые в последнее время преследуют эту китайскую автомобильную компанию в России, руководство Great Wall решило не сдаваться и разработала новую тактику, которая как ожидают в компании сможет помочь исправить эту ситуацию. Об этом буквально вчера сообщили представители российского филиала одного из крупнейших китайских автопроизводителей.     Надо сказать, что в последние месяцы дела у российского представительства Great Wall и впрямь идут «из рук вон плохо» – по данным АЕБ (ассоциации европейского бизнеса), по итогам первой половины этого года, российскими дилерами китайской компании не было продано ни одного автомобиля. Отметим, что у себя на родине – в Китае, пикапы и внедорожники Great Wall вот уже несколько лет подряд пользуются огромной популярностью.     Пока что нет официальной информации о том, что же будет сделано для укрепления позиций Great Wall в России, однако по данным некоторых инсайдеров, китайский автопроизводитель может отказаться от сотрудничества с компанией Ирито (которая ранее являлась главным импортёром для Great Wall), а после чего наладить собственную дистрибьютерскую сеть. Что ж, это вполне вероятно. Напомним нашим читателям, что в конце прошлого года в интернете активно ходили слухи о том, что отношения между Great Wall и Ирито стали портится. Вместе с тем, вполне возможно, что руководство «Великой стены» - а именно так переводится название компании Great Wall, сделают основную ставку на внедорожники Haval. Китайский автомобильный бренд Haval является дочерней компанией Great Wall, а его автомобили в России неплохо продаются.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+