АвтоВАЗ начал серийное производство «чёрной» версии LADA Kalina Cross

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ начал серийное производство «чёрной» версии LADA Kalina Cross
    Сегодня на странице официального сайта российской автомобильной компании АвтоВАЗ появилось сообщение о том, что на производственных мощностях компании начался процесс серийного производства особой комплектации внедорожного универсала LADA Kalina Cross. Особый вариант, который получил имя Black Line будет предлагаться по цене в 538 тыс. руб. за версию с «механикой» и 561 тыс. руб. за авто с «автоматом».     
    
       Также хотелось бы отметить, что в настоящее время, среди всего семейства Kalina особо популярна как раз вседорожная версия универсала – по данным отечественного автопроизводителя на долю вседорожного универсала LADA Kalina Cross приходится 50% всех реализовываемых версий Kalina. Поэтому неудивительно, что руководство АвтоВАЗа решила создать специальную комплектацию именно этой модели.     

        Пару слов про техническое оснащение LADA Kalina Cross Black Line. Под капотом автомобиля установлен бензиновый двигатель мощностью 106 л.с. В салоне присутствует климатическая система, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Передние кресла имеют функцию обогрева, также эту функцию имеют и боковые зеркала.

    Итак, чем же отличается комплектация Black Line от обычных версий? В основном внешним видом – в новой версии крыша окрашена в чёрный цвет – по словам представителей компании, именно в этом цвете она будет контрастно смотреться с предлагаемыми цветами кузова – оранжевым и белым, а также с защитными накладками, которые напомним выполнены в чёрном цвете. Кроме того, в комплектации Black Line предлагаются колёсные диски 15-радиуса которые окрашены в два цвета, а также особой обивкой кресел – на выбор предлагается серый и оранжевый цвет. Помимо этого, вседорожный универсал в исполнении Black Line будет комплектоваться боковыми указателями поворота белого цвета, а на порогах будут фирменные наклейки Black Line.
6 Июля, 2016 г.

Lifan продолжает наращивать объёмы продаж в России

По данным российского представительства китайской автомобильной компании Lifan, по итогам...

    По данным российского представительства китайской автомобильной компании Lifan, по итогам первых шести месяцев этого года в салонах официальных дилеров бренда было продано 7 565 автомобилей. Также было отмечено, что за тот же период прошлого года удалось реализовать 4 633 машины. Ну а в прошлом месяце было продано 1 310 авто марки Lifan, надо сказать, что этот показатель аж на 30% больше прошлогоднего результата.       Как считают сами представители российского филиала Lifan, такой рост продаж обусловлен преимущественно действием различных специальных выгодных предложений, благодаря которым можно приобрести автомобиль этой китайской марки с неплохой скидкой. Кстати именно сейчас в рамках программы «Х50. Trade-in», которая действует до конца этого месяца можно приобрести вседорожный хэтбчек Х50 со скидкой 35 000 – 50 000 рублей.     Итак, как и раньше, самой востребованным автомобилем из всего модельного ряда Lifan представленного в России остаётся кроссовер Х60, который к слову скоро будет представлен в России новой версией. В прошлом месяце именно этому автомобилю отдали своё предпочтение 484 наших соотечественника. На почётном втором месте оказался внедорожный хэтчбек X50 – в прошлом месяце его купили 423 россиянина. Ну и замыкает тройку лидеров седан Lifan Cebrium с июньским показателем продаж в 199 экземпляра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+