Появились фотографии салона обновлённого кроссовера Lifan X60

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии салона обновлённого кроссовера Lifan X60
    Буквально вчера, представители пресс-службы российского филиала китайской автомобильной компании Lifan опубликовали очень интересную фотографию. Интересна она тем, что на ней изображён салон рестайлинговой версии кроссовера Lifan X60. К слову сказать, по словам представителей китайского автопроизводителя, новинка будет представлена в России уже в ближайшем будущем. Надо сказать, что этот кроссовер пользуется довольно большой популярностью среди российских автолюбителей. Старт официальных продаж новинки намечен на начало сентября этого года. Что касается цены, то она пока что остаётся неизвестной.

    Как отдельно отмечают сотрудники пресс-службы компании Lifan, в отделке салона новой версии кроссовера использовались более качественные материалы, чем в салоне актуальной версии. В частности, для верхней части передней панели и обивки дверей использовались мягкие материалы – в сочетании с прострочкой, верхняя часть передней панели смотрится очень стильно и дорого. Вместе с тем, специалисты Lifan проделали немаленькую работу по улучшению эргономики центральной консоли – отмечается, что теперь все элементы управления располагаются намного удобно.

    При взгляде на представленную фотографию салона рестайлингового кроссовера Lifan X60, сразу же «бросается» в глаза одно из главных нововведений китайских инженеров. Речь идёт о новой центральной консоли, которая получила окантовку под карбон. Нельзя не заметить довольно большой сенсорный экран мультимедийной системы, ну а чуть ниже можно увидеть изменившийся блок управления климат-контролем. Также изменилась и форма ручки селектора управления вариатором. Что касается стиля оформления приборной панели, то надо сказать, что в целом он остался прежним, разве что поменялось расположение пары ламп и немного изменился стиль оцифровки.

    Известно, что помимо той цветовой схемы оформления салона новинки, которая показана на фотографии, для россиян будет доступна ещё и другая – полностью тёмная приборная панель, которая будет сочетаться с чёрными креслами, которые в свою очередь будут иметь красной вставки.

    Также хотим напомнить, что изменения экстерьера кроссовера Lifan X60 выглядят следующим образом – инженеры китайского автопроизводителя оснасти новинку новой радиаторной решёткой, передней и задней оптикой, передним и задним бампером, а также боковыми зеркалами и другими колёсными дисками.
29 Июня, 2016 г.

В России начался приём заказов на кроссовер Hyundai Creta

По сообщениям представителей пресс-службы крупнейшей российской компании ...

    По сообщениям представителей пресс-службы крупнейшей российской компании ГК «Автомир», которая является одним из российских официальных дилеров южнокорейской автомобильной компании Hyundai, в настоящее время уже можно оформить предварительный заказ на кроссовер Hyundai Creta. Напомним, что этот кроссовер, является абсолютной новинкой для российского автомобильного рынка.     Вместе с тем, напоминаем нашим читателям о том, что представители южнокорейского автопроизводителя Hyundai ранее говорили о том, что 4 июля этого года (то есть уже через несколько дней) официально станет известна цена на новинку, а также с этого числа можно будет оформлять предварительные заказы на этот автомобиль абсолютно во всех российских дилерских центрах Hyundai. Официальные продажи кроссовера Hyundai Creta должны начаться в августе. Также отметим, что серийное производство кроссовера налажено на заводе южнокорейской компании, который в свою очередь находится в Санкт-Петербурге.     Итак, со слов представителей ГК «Автомир» стало известно, что эта компания уже сейчас предлагает всем желающим оформить предварительный заказ на один из 92 автомобилей, которые в свою очередь доступны в шести комплектациях и 11 различных цветов оформления кузова. Есть версии с двигателем рабочим объёмом 1,6 литра и максимальной мощностью 123 л.с., а также с 2,0-литровым мотором, который может развивать максимальную мощность равную 150 л.с. В качестве трансмиссии предлагается либо механическая коробка переключения передач, либо «автомат». В списке оснащения кроссовера Hyundai Creta есть такие полезные функции как многофункциональный руль, система курсовой устойчивости, несколько подушек безопасности, система «ЭРА-ГЛОНАСС», а также система, контролирующая давление в шинах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+