Какие модели будет выпускать будущий подмосковный завод Mercedes-Benz?

Комментировать
Поделиться:
Какие модели будет выпускать будущий подмосковный завод Mercedes-Benz?
    Буквально на днях, представители Daimler – одного из крупнейших немецких автомобильных концернов в состав которого входит известная автомобильная марка Mercedes-Benz, договорилось с Минпромторгом Российской Федерации о том, что ближайшее время, на территории индустриального парка «Есипово» будет построен завод по производству автомобилей немецкого бренда Mercedes-Benz. Вот только пока что нет никаких официальных данных о том, когда же будет начато строительство высокотехнологичного предприятия, а также ничего не сказано про то, какие модели будут сходить с конвейера немецкого предприятия.

    Однако совсем недавно в новостных заметках некоторых отечественных автомобильных изданий появились сообщения о том, что предположительно, на подмосковном предприятии известного немецкого автопроизводителя будет налажено серийное производство четырёх моделей из линейки новых кроссоверов ML и GL. Отметим, что цены этих кроссоверов нельзя назвать маленькими – модель GL предлагается в нашей стране по минимальной цене в 2 800 000 рублей, ну а за базовую комплектацию кроссовера GL нужно будет заплатить 4 000 000 рублей.  

    Хотим отметить, что благодаря тому, что автомобили Mercedes-Benz будут собираться на территории нашей страны, их конечная стоимость должна стать ниже – что не может не радовать. Ведь локализация производства станет больше и не придётся тратить большие суммы денег на ввоз комплектующих для автомобилей.
16 Июня, 2016 г.

В интернете начали появляться фотографии нового поколения кроссовера Renault Duster

Буквально вчера румынским журналистам удалось сфотографировать небольшую часть интерьера нового поколения Dacia Duster – а именно...

    Уже известно, что официальная премьера новой генерации румынского кроссовера Dacia Duster, который в России продаётся под французским автомобильным брендом Renault, состоится в следующем году. А пока что фотошпионы вовсю «ловят» в объективы своих камер тестовый образец новинки. Отметим, что раньше предполагалось, что премьера новинки может состоятся в рамках осеннего автосалона в Париже (Франция).     Буквально вчера румынским журналистам удалось сфотографировать небольшую часть интерьера нового поколения Dacia Duster – а именно руль и приборную панель. На представленных снимках можно увидеть, что румынские инженеры оснастили новую версию своей популярной модели четырёхспицевым рулём, на котором появился клаксон. Хотим отметить, что у нынешнего варианта кроссовера в салоне установлен руль с тремя спицами, а клаксон активируется с подрулевого переключателя. Также можно заметить, что немного изменились и клавиши управления системой круиз-контроля.     Вместе с тем перемены коснулись и оформления приборной панели. Так, внешний вид тахометра, а также дисплея бортового компьютера стал другим. Немного изменилась форма козырька, который не даёт солнечным лучам мешать видеть показания приборов на приборной панели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+