Lada Xray всё-таки может получить версию с полным приводом

Комментировать
Поделиться:
Lada Xray всё-таки может получить версию с полным приводом
    Именно на такую мысль «наталкивает» тот факт, что буквально на днях российская автомобильная компания АвтоВАЗ зарегистрировала в открытом Госреестре товарных знаков РФ новое название - Xray X. Об этом стало известно благодаря некоторым отечественным автомобильным изданиям.

    Любопытно то, что сама заявка на регистрацию нового товарного названия, была подана еще в феврале позапрошлого года. Причём процедура регистрации успешно завершилась только лишь в апреле этого года. пока что остаётся непонятным, почему же так много времени ушло с момента подачи заявки и до её регистрации.

    Вполне возможно, что под новым товарным знаком Xray X будет скрываться долгожданная полноприводная версия высокого хэтчбека. Напомним о том, что представители отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ ранее не раз говорили о том, что в рамках международного московского автосалона АвтоВАЗ представит несколько сюрпризов – из этого можно сделать предположение о том, что одним из них как раз и может оказаться полноприводная версия Lada Xray. Хотим также напомним о том, что какое-то время назад представители российской автомобильной компании запатентовали изображения полноприводного хэтбчека Lada Xray.

    Хотя с другой стороны, появление версии высокого хэтчбека оснащённого системой полного привода мало вероятна, так как скорее всего эта модификация модели будет стоить значительного дороже обычного варианта модели. Учитывая то, что нынешний генеральный директор АвтоВАЗа Николя Мор планирует в ближайшие годы вывести отечественную автомобильную компанию из экономического кризиса, появление в модельном ряду бренда Lada дорогой версии Xray маловероятно.
15 Июня, 2016 г.

У седана Lada Vesta может появится вседорожная модификация

...руководство компании рассматривает возможность вывода на рынок особой версии популярного седана, который получил название Vesta Cross...

    Об этом сегодня пишет автомобильное интернет-издание «Колёса.ру». Как отмечает автор новостной заметки, который в свою очередь ссылается на представителей российской автомобильной компании АвтоВАЗ, руководство компании рассматривает возможность вывода на рынок особой версии популярного седана, который получил название Vesta Cross. Также, как и у кроссового универсала, седан повышенной проходимости вероятно всего получит увеличенный дорожный просвет, а также особый защитный обвес, куда входят пластмассовые накладки на колёсные арки, пороги, бампера и специальные защитные пластины, которые будут защищать днище автомобиля.     Также сообщается о том, что скорее всего, вседорожная версия модели Lada Vesta в кузове универсал будет представлена в рамках московского международного автомобильного салона, который будет проходить в конце августа/начале сентября этого года. Вместе с тем, на этом автосалоне, отечественный автопроизводитель планирует представить спортивную модификацию седана Vesta – Vesta Sport.     Пока что нет никаких официальных данных о том, когда же может начаться серийное производство кроссовой версии популярного российского седана, также остаются неизвестными и сроки появления концепта новинки. Вместе с тем нет и никаких официальных рендеров автомобиля. Однако специалисты отечественного автомобильного портала «Колёса.ру» подготовили своё виденье внешнего вида седана Vesta Cross.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+