Chery запускает в России программу Chery Trade-In – выгода может составить 60 000 рублей

Комментировать
Поделиться:
Chery запускает в России программу Chery Trade-In – выгода может составить 60 000 рублей
    Недавно представители пресс-службы российского филиала китайской автомобильной компании Chery объявили о запуске выгодной программы Trade-In – обмен старого транспортного средства на новый. Действие этой программы распространяется на модели кроссоверов Tiggo FL и Tiggo 5, но при условии, что год их производства не меньшее 2010 года – то есть автомобилю должно быть не более 6 лет.

    Хотим отметить, что эти две модели китайских кроссоверов являются самыми популярными среди россиян. Всего за четыре месяца этого года, в салонах официальных дилеров китайского автопроизводителя Chery было продано 1 768 машин – надо сказать, что этот показатель на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Расскажем про условия действия программы Chery Trade-In. По словам представителей пресс-службы компании, по правилам программы можно обменять абсолютно любой автомобиль с пробегом, на новенькие кроссоверы Tiggo FL и Tiggo 5, самое главное, чтобы эти автомобили были не старше 6 лет. В этом случае, при приобретении нового кроссовера марки Chery выгода составит 30 000 рублей. Если же, покупатель уже владеет какой-либо моделью китайского автомобильного бренда, то при покупке кроссовера Tiggo FL, цена за кроссовер будет на 50 000 рублей меньше, а при покупке Ambition Line Tiggo 5 – на 60 000 рублей.
8 Июня, 2016 г.

Geely опубликовала изображения своей новой модели

Уже довольно давно (с прошлого года) известно, что китайская автомобильная компания Geely готовится запустить на автомобильный рынок свою новую модель седана...

    Уже довольно давно (с прошлого года) известно, что китайская автомобильная компания Geely готовится запустить на автомобильный рынок свою новую модель седана. Известно, что новинка будет продаваться под именем Emgrand GL, так же она известна под рабочим индексом FE-5. Пока что со стороны компании не поступало каких-либо официальных заявлений о том, когда и где пройдёт презентация новинки. Однако известно, что в китайских салонах официальных дилеров Geely, новый седан появится уж в этом году – из чего можно сделать логичный вывод о том, что и презентация пройдёт в этом году. Что касается начала продаж модели на автомобильных рынках других стран, то пока что про это ничего неизвестно.     Пару слов о новом седане известного китайского автопроизводителя Geely. Известно, что модель Emgrand GL будет иметь следующие размеры: в длину 4 725 мм, в ширину 1 802 мм, в высоту 1 478 мм, при этом размер колёсной базы новинки составит 2 700 мм.     Экстерьер Geely Emgrand GL разрабатывал Питер Хорбери – бывший главный дизайнер шведского автогиганта Volvo. Во внешнем виде новинки отчётливо прослеживается нынешний фирменный стиль оформления китайской компании, одним из самых важных элементов которой стала довольно необычная радиаторная решётка, а также передняя и задняя светодиодная оптика.       Что касается технической «начинки» нового седана Geely, то известно, что автомобиль будут оснащать либо бензиновым 1,3-литровым турбодвигателем, максимальной мощность которого равна 129 л.с., либо «атмосферным» мотором рабочим объёмом 1,8 литра и мощностью 133 л.с. В качестве трансмиссии, которая будет передавать крутящий момент на одну из осей (пока что неизвестно, какой привод получит новинка), будет установлена либо механическая коробка переключения передач, либо роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.     По некоторым данным, новый автомобиль будет оснащаться довольно большим списком опций, среди которых мультимедиа систем, с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, камера заднего вида, продвинутый круиз-контроль, а также различные системы, которые будут обеспечивать безопасность водителя и его пассажиров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+