Новости / 25 Мая, 2016 г.

SsangYong тестирует длинную версию кроссовера Kyron



    Такой информацией сегодня делятся некоторые китайские автомобильные издания – при этом авторы статей публикуют подборку фотографий автомобиля.

    Как можно заметить, внешний вид кроссовера местами закрыт камуфляжной плёнкой – в основном от любопытных глаз закрыта передняя часть машины. Собственно, по данным фотографиям можно сделать вывод, что удлинённая модификация автомобиля будет отличаться от стандартной версии Kyron внешним видом своей передней части, а также размерами. Кстати на данный момент, от представителей китайского автомобильного бренда SsangYong не поступало каких-либо заявлений о том, как будет представлена данная модификация модели Kyron. Вполне возможно, что новинку представят либо как удлинённую модификацию обычного Kyron, рассчитанную на семь мест – в этом случае модель скорее всего получит в названии приставку XL, либо как совершенно новую версию модели.  

    По некоторым неофициальным данным, вполне возможно, что тот автомобиль, который удалось сфотографировать китайским журналистам, будет представлен «поднебесной» автомобильной компанией уже в этом году. Что касается возможности попадания новой версии кроссовера на российский автомобильный рынок, то пока что как-либо прокомментировать это сложно.

        Напомним, что прошло уже больше года с того момента, как известный китайский автопроизводитель SsangYong прекратил поставки в Россию своих моделей. Однако буквально пару дней назад появилась информация о том, что якобы руководство SsangYong активно ведёт переговоры с российской компанией Sollers, которая в свою очередь является партнёром китайского автомобильного бренда. Целью ряда переговоров является возобновления компанией SsangYong поставок своих автомобилей в Россию. Конкретно про возможность появления в российских официальных салонах SsangYong новой модели, речи пока что не шло.