Как выглядит салон Hyundai Creta?

Комментировать
Поделиться:
Как выглядит салон Hyundai Creta?
    Буквально вчера, на официальной интернет-странице фан-клуба, посвященного новой для России модели южнокорейского автомобильного бренда Hyundai – кроссовера Creta (он же ix25), появился ряд фотографий салона новинки. Эти снимки сопровождаются комментариями участника клуба, который собственно их и сделал – по его словам, автомобиль обладает довольно большими размерами, что касается качества сборки – то как и положено дорогим автомобилям (ожидается, что минимальная цена нового кроссовера будет составлять 825 000 рублей, а самая дорогая будет стоить порядка 1 335 000 рублей) всё находится на должном уровне – все детали идеально подогнаны друг к другу.      

       Вместе с тем были отмечены и недостатки оснащённости салона кроссовера Hyundai Creta. К примеру, отмечается тот факт, что все стеклоподъёмники не имеют автоматического режима, а у клавиш отсутствует подсветка – ну это всё небольшие мелочи. Гораздо больше расстраивает отсутствие клавиши, отвечающей за складывания зеркал, системы навигации и круиз-контроля.

    Из плюсов можно отметить следующее – для пассажиров заднего ряда, предусмотрено довольно большой запас места – как для ног, так и для головы. Также нельзя не отметить наличие мультимедийного руля, кожаной обивки кресел (вполне возможно, что такая опция будет доступна лишь в дорогих комплектациях), клавиш включения обогрева руля и передних сидений, а также блокировки муфты и включение обогрева лобового стекла, кнопки пуска двигателя – что весьма удобно. Также нельзя не отметить наличие системы экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС, которая позволяет быстро сообщить о случившейся аварии.

Состоялась официальная презентация нового ГАЗ «Соболя» с полным приводом

На проходящей недавно выставке, посвящённой комплексной безопасности, представители российской автомобильной компании «Группа ГАЗ» показали несколько своих новых разработок....

    На проходящей недавно выставке, посвящённой комплексной безопасности, представители российской автомобильной компании «Группа ГАЗ» показали несколько своих новых разработок. Хотя точнее будет сказать – обновленных моделей.     Речь идёт о новой версии полноприводного микроавтобуса «Соболь 4х4». Во время своей презентации, представители отечественного производителя коммерческих автомобилей отметили, что помимо стандартного оснащения, в которое входит полный привод, подключаемый по желанию водителя, понижающая передача, а также блокировка заднего моста, новая версия автомобиля получила некоторые дополнительные опции. Речь идёт о блокировке дифференциала переднего моста, лебёдке и металлических силовых бамперах. Также нельзя не отметить тот факт, что инженеры «Группы Газ» оснастили микроавтобус дополнительной защитой днища, благодаря которой радиатор, картер двигателя, топливный бак, а также раздаточная коробка будут надёжно защищены от ударов о землю, а также случайных попаданий в них камней.     Отдельно было отмечено, что блокировку дифференциала, а также лебёдку можно запустить как с помощью кнопки, которая вынесена на панель приборов, так и с помощью специального выносного пульта. Помимо этого, автомобиль получил особый шноркель, трансформируемый салон, багажное отделение на крыше. Пару слов про этот «багажник», инженеры компании предусмотрели возможность откидывания его боковых бортов, а также систему освещения, состоящую из нескольких светильников, которые в свою очередь будут освещать всё вокруг себя.         Следующими новинками стали машины скорой помощи и полиции, которые построены на базе фургона «ГАЗель NEXT». Отмечается, что сборка этих машин может начаться уже летом этого года. Одним из главных изменений, произошедших с автомобилем, предназначенным для медиков, считается уменьшение длины авто на 62 см. Как отмечают представители автопроизводителя, благодаря такому решению «кареты» скорой помощи получат большую манёвренность в городских условиях. Вместе с тем, автомобиль получил медицинское оснащение. Что касается оперативно-служебного автомобиля Полиции, то его строили на базе «ГАЗель NEXT» обладающего длинной колёсной базой. Этот автомобиль также получил соответствующее оснащение, в состав которого входит камеры слежения и специальный модуль, позволяющий завести двигатель даже в суровый мороз и другое оборудование.     

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+