Mercedes-Benz определился с ценами на обновлённое семейство CLA-Class

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz определился с ценами на обновлённое семейство CLA-Class
    Буквально вчера, представители российского филиала легендарной немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz, обнародовали прайс-лист обновлённого семейства CLA-Class. Речь идёт об автомобилях в кузовах седан и универсал. Также отмечается, что все желающие приобрести один из этих автомобилей, могут уже сейчас оформить предзаказ на них в официальных салонах Mercedes-Benz. Сообщается, что первая партия автомобилей появится в России в конце этого лета.  

    Согласно предоставленным данным, ценники этих автомобилей стали больше на 160 тыс. – 200 тыс. рублей. Отмечается, что самой «доступной» ценой, обладает седан Mercedes-Benz CLA 200 «Особая серия», оснащаемый бензиновым двигателем рабочим объ1мом 1,6 литра, который может развивать максимальную мощность равную 150 л.с. Новая версия этого автомобиля предлагается по начальной цене в 2 180 000 рублей. В средней комплектации, автомобиль оснащается системой полного привода 4MATIC, в этой версии седан можно приобрести за минимальную цену равную 2 570 000 рублей. Ну а цена на самую дорогую версию этого автомобиля, которая также комплектуется системой 4MATIC, будет начинаться от 3 390 000 рублей.

    Что касается цен на универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake 2016 модельного года, то в минимальной комплектации, ценник на автомобиль будет стартовать с отметки в 2 240 000 рублей, ну а на среднюю и максимальную версии, которые оснащены полным приводом 4MATIC, цены начинаются от 2 610 000 и 3 390 000 рублей соответственно.
17 Мая, 2016 г.

General Motors вновь начал российские продажи седана Cadillac ATS

Об этом сообщили представители российского филиала американского автомобильного концерна General Motors....

    Об этом сообщили представители российского филиала американского автомобильного концерна General Motors. Причём уже на данный момент, седан присутствует в официальных прайс-листах, опубликованных на сайте концерна, а также его можно заказать в дилерских центрах General Motors.     Напомним, что седан Cadillac ATS ушёл с российского автомобильного рынка ещё в марте этого года, правда тогда представителями американского концерна ничего не было сказано о том, вернётся ли когда-нибудь эта модель обратно в Россию или нет.         Некоторые авторитетные автомобильные эксперты уверены в том, что нынешнее возвращение американского седана едва ли способствуют увеличению объёма его продаж. По итогам прошлого года, российскими дилерами компании было продано всего лишь 38 автомобилей этой модели. Отметим, что из всего модельного ряда бренда Cadillac представленного в России, наибольшей популярностью пользуется кроссовер Escalade. Напомним, что в скором времени Cadillac представит в нашей стране свой новый кроссовер – Cadillac XT5.         Согласно нынешним прайс-листам российского представительства американского концерна Cadillac, седан Cadillac ATS можно приобрести в одной из четырёх комплектаций – STANDARD, LUXURY, PERFORMANCE и PERFORMANCE AWD. Ценовой диапазон этой модели лежит в пределах от 2 165 000 до 2 615 000 рублей. В каждой из них, автомобиль оснащается 2,0-литровым двигателем, мощностью 276 л.с. Так же стоит отметить, что в самой дорогой комплектации PERFORMANCE AWD, седан Cadillac ATS оснащается системой полного привода AWD – во всех остальных версиях, на автомобиль устанавливают задний привод.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+