Уже совсем скоро Hyundai представит в России кроссовер Creta

Комментировать
Поделиться:
Уже совсем скоро Hyundai представит в России кроссовер Creta
    Об этом стало известно из интервью с представителями российского филиала южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai. Также было отмечено, что презентация, которая состоится второго числа следующего месяца, будет организована исключительно для представителей различный автомобильных и новостных изданий. Публичная презентация, после которой начнутся официальные продажи нового для российского автомобильного рынка кроссовера Hyundai Creta, будет происходить на Московском международном автосалоне, который в свою очередь начнёт свою работу в конце августа/начале сентября этого года.

    Теперь пару слов о новом для России кроссовере Hyundai. Этот автомобиль будет собираться на заводе южнокорейской компании, который находится в Санкт-Петербурге. Причём как уже не раз было отмечено представителями известного автомобильного бренда, для того, чтобы наладить производственный процесс для нового автомобиля, пришлось отказаться от сборки пятидверного хэтчбека Solaris. Также отмечалось, что в марте была собрана пробная партия из нескольких кроссоверов Creta, которые затем, проходили ряд испытаний.

    На данный момент точно не известно, что же будет установлено под капотом у российской новинки. Некоторые автомобильные эксперты предполагают, что инженеры Hyundai оснастят кроссовер либо 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 123 л.с., либо 2,0-литровым, рассчитанным на максимальную мощность в 150 л.с. Российская версия Hyundai Creta будет предлагаться как с передним, так и полным приводом.

    Про цену на эту модель пока что ничего толком неизвестно – ожидается, что начальная комплектация кроссовера обойдётся потенциальным покупателям чуть меньше одного миллиона рублей. Ну а главным конкурентом южнокорейскому кроссоверу станет французский новичок в России – кроссовер Renault Captur.
10 Мая, 2016 г.

Для Lada XRAY увеличили список вариантов отделки салона

...в распоряжении официального интернет-клуба, посвящённого высокому хэтчбеку Lada XRAY, появилась информация о том, что крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ в ближайшее время планирует выпустить пакет обновлений для своей новой модели....

    Высокий хэтчбек Lada XRAY – является совершенно новой моделью российской автомобильной компании АвтоВАЗ. С момента начала продаж, которые начались 14 февраля этого года, было продано уже 2 455 экземпляров этой модели. Ну а по итогам прошлого месяца, Lada XRAY вошла в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей на российском автомобильном рынке.       Команда инженеров и дизайнеров российского автопроизводителя АвтоВАЗ постоянно прислушивается к пожеланиям своих покупателей и уже не первый раз проводит различные улучшения своих моделей. Вот и сейчас, в распоряжении официального интернет-клуба, посвящённого высокому хэтчбеку Lada XRAY, появилась информация о том, что крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ в ближайшее время планирует выпустить пакет обновлений для своей новой модели. В состав этого пакета будут входить пять дополнительных вариантов отделки салона – напомним, что на данный момент их всего лишь два – отделка в фирменном X-образном стиле и отделка под названием «Pautina 5».     Вместе с тем, изменения ожидаются и в оформлении приборной панели. Как сообщает официальный интернет-ресурс LADA XRAY Клуб, вместо чёрно-белых деталей в интерьере автомобиля, появится цветные (накладка на центральную часть, дверные карты и т.д.). Точных данных о том, что это будут за цвета и когда вообще появятся в продажи новые версии высокого хэтчбека – пока что не известно. По слухам, одной из первых цветовых схем в которых будет оформлен салон модели XRAY будет светло-коричневая – имитирующая дерево.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+