АвтоВАЗ может повременить с запуском серийного производства Lada Vesta Cross

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ может повременить с запуском серийного производства Lada Vesta Cross
    Lada Vesta – новая модель российской автомобильной компании АвтоВАЗ, понравилась довольно большому числу россиян – как автолюбителям, так и тем, у кого нет своего автомобиля. Представители крупнейшего отечественного автопроизводителя уже не раз говорили о том, что в скором времени в семействе Vesta появится внедорожная версия в кузове универсал. А также то, что её сборка начнётся уже в сентябре этого года – сразу после того, как АвтоВАЗ проведёт презентацию автомобиля на Московском международном автосалоне, который в свою очередь будет проходить в конце лета/начале осени этого года.

    И вот совсем недавно, появилась информация о том, что старт серийного производства Lada Vesta Cross может быть перенесён на более поздний срок. Представители известнейшего российского автомобильного бренда АвтоВАЗ сообщили, что причиной этого может стать задержка в поставках некоторых компонентов, из которых в последствии будет собираться внедорожная версия популярного автомобиля.

    Также удалось узнать, что на предприятии «ИжАвто» - на котором в настоящее время собираются седаны Lada Vesta, полным ходом ведутся работы по монтажу и настройке необходимого оборудования, необходимого для серийного производства Cross-универсала.

Для Lada Priora разработали особый бампер в фирменном X-стиле

Не так давно на просторах интернета, появилась фотография довольно интересной версии седана Lada Priora....

    Не так давно на просторах интернета, появилась фотография довольно интересной версии седана Lada Priora. Интересна она тем, что «родной» передний бампер был заменён на особый, благодаря которому внешний вид автомобиля становится похож на модели Vesta и Xray. Новинка получила имя «Razor». Однако производитель данного элемента стайлинга пока что остаётся неизвестным.        Также хотим отметить, что новый бампер «Razor» по стилю своего исполнения довольно сильно напоминает бамперы, которые тольяттинская компания «ЮролТюнинг» изготовила для Lada Granta и Kalina. Как и в случае с «Razor», эти бамперы придают автомобилям фирменную X-нотку.     Напомним, что ранее представители российской автомобильной компании АвтоВАЗ уже опровергли информацию о том, что модель Priora получит внешность в фирменном X-стиле. Поэтому тем из нынешних, так же, как и будущих владельцев не когда популярной АвтоВАЗовской модели, которым приглянулся новый стиль оформления автомобилей Lada, приходится смотреть в сторону сторонних компаний производителей разнообразного стайлинга моделей АвтоВАЗа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+