АвтоВАЗ выпустил очередное обновление для внедорожника Lada 4x4

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ выпустил очередное обновление для внедорожника Lada 4x4
    Совсем недавно, на официальной странице российской автомобильной компании АвтоВАЗ, появилось сообщение о том, что довольно популярный в нашей стране внедорожник Lada 4x4 получил очередной пакет обновлений.

     В сообщении говорится о том, что благодаря проделанной работе удалось добиться повышения уровня комфорта водителя и его пассажиров, а также увеличить скорость движения внедорожника. Итак, пару слов о том, что же конкретно было сделано?

    Ранее, инженеры отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ соединяли передний мост непосредственно с двигателем автомобиля – в результате чего вибрации от двигателя передавались на этот мост, а затем и в салон. Сейчас же двигатель и передний мост не как не соединены. Также на улучшение комфортабельности салона повлияла улучшенная подвеска, настройки которой были изменены, благодаря чему её демпфирующие характеристики улучшились – подвеска стала лучше реагировать и «сглаживать» различные неровности дороги, а также слегка изменённая платформа. Кроме того, была увеличена прочность и надёжность некоторый узлов кузова, вместе с тем, часть деталей была покрыта антикоррозийным покрытием, а также была проведена работа по уменьшению уровня шума амортизаторов и увеличения срока их службы.

    Обновлённая версия отечественного внедорожника Lada 4x4 получила двухрядные шариковые подшипники. Специалистами АвтоВАЗа отмечается, что благодаря тому, что у этих подшипников хорошая герметичности, в процессе эксплуатации автомобиля не понадобится их регулировка и настройка. Кроме того, в новой версии внедорожника используется газовый подпор и синтетическое масло.  
30 Апреля, 2016 г.

Fiat тестирует свою новую модель

Об этом сообщают зарубежные новостные издания. Причём их заявления подкрепляются фотографией...

    Об этом сообщают зарубежные новостные издания. Причём их заявления подкрепляются фотографиями нового автомобиля, который к слову получил кодовое имя X6S Project. Им является недорогой седан, у которого пока что нету имени. Известно, что серийное производство этого автомобиля итальянская автомобильная компания Fiat начнёт в следующем году на своём заводе в Аргентине.     Свою новую модель, итальянский автомобильный бренд построит на новой платформе. Также стало известно о том, что известный автопроизводитель планирует построить на новой платформе и автомобиль в кузове хэтчбек – индекс X6H Project. Что касается моторной гаммы новинки, то по предварительным данным, в неё войдут двигатели рабочим объёмом 1,3 и 1,8 литра. В качестве трансмиссии будет предложена 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач, а также 6-ступенчатый «автомат».     Напомним, что в России модельный ряд итальянской автомобильной компании Fiat представлен только лишь двумя моделями – компактным автомобилем Fiat 500 и хэтчбеком Punto. Также отметим, что не так давно, в Москве был сфотографирован обновлённый седан Fiat Tipo. Так что вполне возможно, что в скором времени Fiat расширит свой модельный ряд, представленный в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+