С российского авторынка ушла ещё одна модель Citroen

Комментировать
Поделиться:
С российского авторынка ушла ещё одна модель Citroen
    С российского авторынка ушла ещё одна модель Citroen - компактный кроссовер C4 Aircross. Как сообщает ассоциация европейского бизнеса (AEB), по итогам прошлого года, на российском автомобильном рынке было продано всего лишь 276 новых кроссовера этой модели.

    Однако пока что, в дилерских салонах французского автомобильного бренда всё ещё можно найти в продаже этот кроссовер – хотя из прайс-листов российского представительства Citroen он исчез.

        Напомним, что под капотом у этого автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый мотор, максимальная мощность которого равна 150 л.с. Вместе с этим двигателем может работать как механическая, так и автоматическая коробка переключения передач. В зависимости от комплектации, кроссовер будет оснащаться либо передним, либо полным приводом. На данный момент, минимальная цена тех запасов кроссоверов Citroen C4 Aircross, которые имеются на складах дилеров марки, составляет 1 279 000 рублей.

    Напомним, что ранее Александр Мигаль – управляющий директор Peugeot, Citroen & DS Rus поделился новостью о том, что в ближайшем будущем руководство Citroen планирует привезти в Россию модель кроссовера C4 Cactus. Надо сказать, что этот автомобиль довольно популярен на европейским рыке, так что вполне вероятно, что она понравится и российским автолюбителям.
13 Апреля, 2016 г.

В следующем году Geely привезёт в Россию ещё одну модель

Такую информацию буквально на днях сообщили представители китайского автомобильного бренда Geely. Как оказалось, этой моделью станет...

    Такую информацию буквально на днях сообщили представители китайского автомобильного бренда Geely. Как оказалось, этой моделью станет новинка компании – Geely Emgrand GS, презентация которого состоится в ближайшее время на пекинском автомобильном салоне.     Ранее об этом автомобиле довольно много писали различные автомобильные издания. Мы лишь напомним о том, что эта модель является кроссовером. Внешне, Emgrand GS сохранит тот же дизайн, в котором выполнены экстерьеры других моделей этого китайского бренда.     О техническом оснащении новинки известно следующее, в моторную гамму автомобиля войдёт 1,3-литровый турбированный мотор, который сможет развить максимальную мощность в 129 л.с., а также 1,8-литровый силовой агрегат, «потолок» мощности которого составит 133 л.с. Вместе с тем известно, что в зависимости от варианта комплектации управлять этими двигателями будет как механическая, так и автоматическая коробка переключения передач.     Помимо всего прочего, представителями китайского автопроизводителя отмечалось, что новая модель кроссовера будет оснащаться обширным рядом довольно полезных систем, в числе которых система бесключевого запуска двигателя, датчики давления в шинах, климат-контроль.      

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+