К 2020 году УАЗ представит свой новый внедорожник

Комментировать
Поделиться:
К 2020 году УАЗ представит свой новый внедорожник
    В одном из своих интервью этой новостью поделился Алексей Матасов – заместитель генерального директора ульяновского автомобильного завода. Новая модель УАЗа получила индекс 3170 и по словам Алексея Матасова, этот автомобиль сможет составить достойную конкуренцию довольно популярным кроссоверам – немецкому Volkswagen Tiguan и американскому Ford Kuga.

    Заместитель ген.директора отметил, что новая модель УАЗа будет иметь технические характеристики, которые будут не только не хуже, чем у конкурентов, но даже лучше. Шансы УАЗ 3170 на российском автомобильном рынке должны увеличится ещё из-за цены, которая станет очень привлекательной для потенциальных покупателей этого нового кроссовера. Да и кстати, стало известно, что новинка не получит рамную конструкцию как у модели «Патриот».  

    Увидеть новую модель УАЗа с индексом 3170 мы вряд ли скоро сможем – по словам Алексея Матасова, презентация состоится ближе к 2020 году. Что ж, будем с нетерпением ждать новостей об этом автомобиле, ведь новая модель отечественной автомобильной компании, это всегда интересно.  
8 Апреля, 2016 г.

Беспилотники Google пройдут испытания песком

Как сообщают зарубежные автомобильные издания, крупнейшая корпорация Google приняла решение использовать американский штат Аризона и в частности город Финикс, в качестве тестового полигона для своих автомобилей...

    Как сообщают зарубежные автомобильные издания, крупнейшая корпорация Google приняла решение использовать американский штат Аризона и в частности город Финикс, в качестве тестового полигона для своих автомобилей, оснащённых автономными системами управления. Как отмечают сотрудники Google, этот город выбран не случайно – в корпорации решили проводить испытания в суровых пустынных условиях.     Хотим напомнить, что Google уже не первый год работает над созданием работающей автономной системы управления автомобилем – первые испытания начались ещё шесть лет назад. Тогда автомобили с подобными системами тестировались на дорогах Штата Калифорния.     Сейчас, последние версии этих автономных систем установлены на Lexus RX 450h. Причём сообщается, что эти автомобили уже выехали на дороги Финикса. На данный момент, одной из самых главных задач станет подробное создание схемы улиц, со знаками и разметками. Как сообщают представители корпорации, непосредственно принимающие участие в продвижении проекта, в ближайшем будущем серийные экземпляры автомобилей с полностью работающими системами автономного управления можно будет открыто приобрести.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+