В ближайшем будущем в России будут доступны абсолютно все модели бренда Genesis

Комментировать
Поделиться:
В ближайшем будущем в России будут доступны абсолютно все модели бренда Genesis
    Этой информацией поделился Алексей Калицев – исполнительный директор российского представительства южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai, в состав которой как раз и входит премиальный автомобильный бренд Genesis. Процесс появления на российском автомобильном рынке всей линейки Genesis будет длиться на протяжении 4 лет. Алексей отдельно отметил, что для компании крайне важно укрепится на российском авторынке премиальных автомобилей, тем самым составить достойную конкуренцию многим известным автопроизводителям премиум-сегмента, в том числе BMW, Mercedes-Benz и Audi.

    Первой приедет покорять российских любителей роскошных и комфортных автомобилей, представленный в прошлом году седан G90. Второй моделью в салонах российских дилеров марки, должна появится G70, концепт которой бы представлен совсем недавно на автосалоне в Нью-Йорке. Известно, что она будет конкурировать с седаном третьей серии BMW, а также с С-классом от Mercedes-Benz.

    Также известно про третью модель премиум-бренда Genesis – ей оказалась G80 – рестайлинговая версия серийной Hyundai Genesis. Кроме седанов в модельном ряду южнокорейского автомобильного премиум бренда появятся и внедорожники.
4 Апреля, 2016 г.

Представлен неофициальный рендер кроссовера Volvo XC40

На днях было представлено неофициальное изображение Volvo XC40 – новой модели известнейшего шведского автомобильного бренда...

    На днях было представлено неофициальное изображение Volvo XC40 – новой модели известнейшего шведского автомобильного бренда. Многие авторитетные автомобильные эксперты сходятся во мнении, что своим внешним видом новинка будет напоминать модель XC90. Собственно именно этим предположением и руководствовались специалисты одного из зарубежных интернет изданий при составлении рендера новой модели шведского автогиганта. На изображении фактически представлена уменьшенная копия XC90.     Кроме того, что Volvo XC40 будет похож на старшую модель, известно, что новинка будет построена на платформе CMA, а также частично использовать некоторые достижения другой платформы производство Volvo, речь идёт о SPA, на которой построены некоторые модели бренда.     Что касается состава моторной гаммы модели XC40, то на данный момент известно, что туда войдут как четырёхцилиндровые двигатели, так и трёхцилиндровые.     Известно, что производством новой модели (а также всех других моделей, построенных на платформе CMA) займутся на бельгийском заводе компании. Ожидается, что своё новое 40-ое семейство Volvo – куда войдут модели с индексом V40 – универсал, S40 – седан и XC40 – кроссовер, будет представлено во втором полугодии 2018 года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+