Сокращение рабочей недели не повлияет на дату премьеры обновлённого УАЗ Патриот

Комментировать
Поделиться:
Сокращение рабочей недели не повлияет на дату премьеры обновлённого УАЗ Патриот
       Напомним о том, что ранее представители ульяновского автомобильного завода говорили о том, что руководство компании рассматривает возможность сокращения рабочей недели в период с июня по ноябрь этого года. На вопрос о том, что же послужило причиной такого решения, представители УАЗа ответили, что это связано с падением спроса на весь модельный ряд компании. Таким образом руководство УАЗа решило обойтись без ещё больших потерь.

      Так же хотим напомнить, что ранее было сказано, что новая версия УАЗ Патриот будет представлена осенью этого года. И вот, совсем недавно появилась официальная информация о том, что финансовые трудности и связанное с этим возможное решение о сокращении рабочей недели, не как не отразятся на сроках появления «нового» внедорожника.

       В новой генерации УАЗ Патриот будет оснащён новой приборной панелью, к большой радости фанатов этого автомобиля в его оснащении наконец-то появится подушка безопасности, система стабилизации, а также круиз-контроль. Пока что нет никакой информации о составе моторной гаммы новинки. Но по некоторым данным, состав силовой линейки УАЗ Патриот никак не изменится.

29 Марта, 2016 г.

С 1 апреля официальные СТО АвтоВАЗа начинают скидочную акцию

Об этом сообщают представители российской автомобильной компании АвтоВАЗ...

    Об этом сообщают представители российской автомобильной компании АвтоВАЗ. Эта программа, которую специалисты компании назвали – «Настройся на весну», будет проходить с 1 апреля по 30 июля этого года. В эти сроки владельцы любого автомобиля из модельного ряда Lada, смогут при обращении в официальные станции технического обслуживания, получить скидку 20% на замену старых автозапчастей, а также возможность провести за 299 рублей диагностику различных систем автомобиля. Благодаря этой программе можно заменить старые детали, абсолютно новыми и с 20%-ной скидкой – с полным перечнем всех деталей, на которые распространяется действие этой скидочной программы Вы можете ознакомится у ближайшего к Вам дилера АвтоВАЗа.     Вместе с тем, было отмечено, что эта акция направлена на то, чтобы поднять рейтинг в глазах владельцев автомобилей Lada к официальным СТО.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+