Geely назвала дату премьеры нового седана Emgrand C7

Комментировать
Поделиться:
Geely назвала дату премьеры нового седана Emgrand C7
    В одном из своих недавних интервью, представители китайского автомобильного бренда Geely сообщили о том, что в компании планируют провести презентацию своей новой модели – седана Emgrand C7, в последних месяцах этого года.

    Ранее сообщалось, что эта модель должна расположится на одну ступень выше Geely Emgrand EC7, который как оказывается всё же будет выпускаться параллельно с новинкой. Напомним, что раньше было сообщено, что новая модель заменит собой Emgrand EC7.

    Что же ещё известно про эту китайскую новинку? Emgrand C7 будет немного больше в размерах, чем Emgrand EC7 – в длину модель будет занимать 4 720 мм, в ширину – 1 802 мм, ну а в высоту – 1 478 мм. Своим внешним видом, новая модель китайского автопроизводителя будет похожа на Emgrand Boyue и GS. А вот официальных данных о техническом оснащении новой модели, пока что нет. Но по неподтверждённым данным известно, что седан получит 1,3-литровый турбодвигатель мощностью 129 л.с. или мотор с рабочим объёмом 1,8 литра и мощностью 133 л.с. Также предполагается, что с этими двигателями будут работать либо механическая коробка переключения передач, либо роботизированная КПП с двумя сцеплениями.

    Цена на этот автомобиль пока что остаётся неизвестной, но как сообщают неофициальные источники, приближённые к компании цена на новый Emgrand C7 будет колебаться в пределах от 761 000 до 1 100 000 рублей.
27 Марта, 2016 г.

В России самым дешёвым автомобилем марта стал…

Специалисты авторитетного российского автомобильного издания «Российская Газета», составили рейтинг автомобилей, которые можно приобрести за не очень большую сумму денег....

    Специалисты авторитетного российского автомобильного издания «Российская Газета», составили рейтинг автомобилей, которые можно приобрести за не очень большую сумму денег.     Итак, как оказалось, тройка лидеров в этой номинации досталась представителям азиатского автопрома. «Пальма» первенства принадлежит представителю узбекского автопроизводителя Daewoo – модели компактного городского хэтчбека Matiz. Отметим, что в минимальной комплектации этот автомобиль можно приобрести за 314 тыс. рублей. На почётном втором месте расположилась модель китайского автомобильного бренда Lifan – хэтчбек Smily. Минимальная цена которого лишь на пять тысяч рублей больше, чем у победителя рейтинга. Ну а замыкает тройку самых недорогих автомобилей марта этого года Chery Bonus, этот автомобиль в кузове седан предлагается в нашей стране по минимальной цене в 379 тыс. рублей.     Что касается моделей от российской автомобильной компании АвтоВАЗ, то они также попали в этот рейтинг. Так Granta с начальной ценой в 383,9 тыс. рублей занимает седьмое место рейтинга, а на восьмой ступени расположилась «дешёвая» модификация седана Priora, которая предлагается за 389 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+