Honda опубликовала российские цены на новый CR-V с 150-сильным двигателем

Комментировать
Поделиться:
Honda опубликовала российские цены на новый CR-V с 150-сильным двигателем
    Пресс-служба российского филиала популярной японского автомобильного бренда Honda буквально на днях опубликовала прайс-лист на новое поколение кроссовера CR-V. Согласно которому, цена на Comfort – базовую комплектацию нового CR-V будет начинаться с 1 529 900 рублей, ну а Executive – самая дорогая версия кроссовера этого модельного года обойдётся минимум в 2 039 900 рублей. Кроме этих двух комплектаций, обновлённый кроссовер будет доступен в версиях Elegance и Sport. Но во всех этих версиях японский кроссовер бдует оснащаться 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Также в сообщении говорится о том, что в российских официальных дилерских салонах компании новинка появится уже в следующем месяце.

    В версии Comfort, новая Honda CR-V получит аж 8 подушек безопасности, антиблокировочную систему, систему распределения тормозных усилий, круиз-контроль и т.д. Для этой версии будет доступен только лишь привод на одну ось, ну а передавать крутящий момент поручено 6-ступенчатой коробке переключения передач.

    Покупатели следующей по счёту и по стоимости версии Elegance смогут выбирать между «механикой» и 5-ступенчатым «автоматом». В этой комплектации цена новинки в зависимости от КПП будет начинаться от 1 699 900 и от 1 759 900 соответственно.

    Honda CR-V в комплектации Sport обойдётся минимум в 1 919 990 рублей. В этой версии появится кожаная отделка салона, мультимедийная система под оправлением Android, камера заднего вида и т.д.

    Самая дорогая версия автомобиля, которая как было сказано выше будет стоить минимум 2 039 900 рублей, будет оснащена как передними, так и задними парктрониками, системой бесключевого доступа в салон и сабвуфером.

    Ознакомится с полным прайс-листом на новинку можно на официальном сайте российского представительства компании.  
23 Марта, 2016 г.

Когда же в России может появится кроссовер Audi Q2?

Буквально на днях пресс-служба российского филиала немецкого автомобильного бренда Audi сообщила о том, что новая модель компании – кроссовер Q2 скорее всего появится в российских салонах официальных дилеров Audi в...

    Буквально на днях пресс-служба российского филиала немецкого автомобильного бренда Audi сообщила о том, что новая модель компании – кроссовер Q2 скорее всего появится в российских салонах официальных дилеров Audi в первом месяце следующего года. Правда о том, сколько же будет стоить эта модель на российском автомобильном рынке, пока что не сообщалось. Есть информация о том, что цены на кроссовер будут известны уже ближе к официальному старту российских продаж. Также в сообщении говорилось, что российские автолюбители смогут оформить предварительный заказ на новинку в конце этого года.       Напомним, что немецкий автопроизводитель представил свой новый компактный кроссовер Q2 на Женевском автосалоне, который проходил в начале этого месяца. В Audi, новинку позиционируют как в первую очередь молодёжный автомобиль, который создан для энергичных и эмоциональных людей. На это намекает дизайн экстерьера автомобиля – низкая посадка, говорящая о спортивном характере, а также острые углы, резкие линии и довольно выразительные цветовые акценты.     Также представителями известнейшей автомобильной компании Audi не раз упоминалось о том, что инженеры компании сделали управление автомобилем максимально простым и интуитивно понятным. Нельзя не отметить систему прогрессивного рулевого управления, которая присутствует уже в базовой версии кроссовера. Также по желанию можно приобрести дополнительную опцию – виртуальную приборную панель, которая оснащена проекционным дисплеем.     О некоторых технических характеристиках нового Audi Q2 мы уже писали тут - https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/202601/

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+