До официальных салонов АвтоВАЗа добрались LADA XRAY с мотором 1,8

Комментировать
Поделиться:
До официальных салонов АвтоВАЗа добрались LADA XRAY с мотором 1,8
    Недавно появилась информация о том, что российская автомобильная компания АвтоВАЗ, начала отгружать в салоны своих официальных дилеров первые версии высокого хэтчбека LADA XRAY оснащённые бензиновым 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л.с.

       Вот только далеко не все комплектации получат этот двигатель – новым мотором будут оснащены автомобили в версии Optima и Top. Комплектация Optima с пакетом «Comfort» с этим мотором будет продаваться от 653 тыс. рублей, ну а цена на версию Top с тем же двигателем будет начинаться от 693 тыс. рублей.

       Так же сообщается о том, что версии с 122-сильной силовой установкой будут работать с автоматизированной механической КПП.
    
       Согласно официальным данным, максимальная мощность нового мотора достигается при крутящем моменте в 170 Нм, ну а на 100 км пути в смешанном цикле, он будет расходовать 7,1 литра бензина.

Одной из жемчужин Московского автосалона станет кросс-купе Mercedes-Benz GLC

Стало известно, что Mercedes-Benz собирается представить свой новый кроссовер GLC в рамках международного Московского автосалона...

    В своих интервью различным автомобильным изданиям, представители немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz неоднократно говорили о том, что при создании своего нового кроссовера GLC в кузове купе, было внедрено множество по-настоящему инновационных технологий. Также ими было отмечено, что благодаря созданию этой новинки, они смогли сделать довольно большой шаг вперёд.     Вот только пока что ничего конкретного не сообщается, делается это видимо для того, чтобы сохранить максимум интриги вокруг этого кроссовера. Чуть не забыли упомянуть о двигателе модели GLC – по сообщениям тех же представителей немецкого бренда, кроссовер оснастили по-настоящему мощным мотором, однако опять же, ничего конкретного пока что не говорится. Хотим отметить, что различные шпионские фото кроссовера уже неоднократно появлялись на просторах интернета.     Ну что ж, «все свои карты» касательно своей новинки, Mercedes-Benz раскроет на международной Московской автомобильной выставке, которая пройдёт в конце лета/начала осени этого года.       Также известно, что кроме премьеры своей новой модели, легендарный немецкий автопроизводитель представит линейку спортивных модификаций серийных моделей от своего подразделения Mercedes-AMG.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+