Одной из жемчужин Московского автосалона станет кросс-купе Mercedes-Benz GLC

Комментировать
Поделиться:
Одной из жемчужин Московского автосалона станет кросс-купе Mercedes-Benz GLC
    В своих интервью различным автомобильным изданиям, представители немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz неоднократно говорили о том, что при создании своего нового кроссовера GLC в кузове купе, было внедрено множество по-настоящему инновационных технологий. Также ими было отмечено, что благодаря созданию этой новинки, они смогли сделать довольно большой шаг вперёд.

    Вот только пока что ничего конкретного не сообщается, делается это видимо для того, чтобы сохранить максимум интриги вокруг этого кроссовера. Чуть не забыли упомянуть о двигателе модели GLC – по сообщениям тех же представителей немецкого бренда, кроссовер оснастили по-настоящему мощным мотором, однако опять же, ничего конкретного пока что не говорится. Хотим отметить, что различные шпионские фото кроссовера уже неоднократно появлялись на просторах интернета.

    Ну что ж, «все свои карты» касательно своей новинки, Mercedes-Benz раскроет на международной Московской автомобильной выставке, которая пройдёт в конце лета/начала осени этого года.  

    Также известно, что кроме премьеры своей новой модели, легендарный немецкий автопроизводитель представит линейку спортивных модификаций серийных моделей от своего подразделения Mercedes-AMG.  
21 Марта, 2016 г.

BMW начал серию дорожных испытаний M7

Похоже, что руководство немецкого автомобильного бренда BMW всё-таки решило пересмотреть своё отношение к созданию M7 – спортивной версии седана 7-series...

    Похоже, что руководство немецкого автомобильного бренда BMW всё-таки решило пересмотреть своё отношение к созданию M7 – спортивной версии седана 7-series. Напомним, что раньше представители известнейшего баварского автопроизводителя говорили о том, что в компании решили отказаться от производства этой модификации роскошного седана. Причиной такого решения, стала неуверенность руководства бренда в том, что эта спортивная версия будет пользоваться должным спросом у фанатов BMW.     Совсем недавно, фотошпионами был запечатлён довольно интересная версия BMW 7 Series, которая проходила серию дорожных испытаний на дорогах Швеции. Интересна она тем, что по мнению журналистов, сделавших эти фотографии, на снимках изображён тестовый мул (под уже знакомом внешнем виде скрывается новый автомобиль) спортивного седана М7. Некоторые фотографии мы опубликовали в качестве дополнительных материалов к этой новости.     По неподтверждённой информации, BMW M7 будет оснащаться доработанной битурбированной V-образной «восьмёркой», которая при объёме в 4,4 литра сможет развивать максимальную мощность более 600 л.с. Ну а о том, что эта спортивная версия седана 7 Series будет оснащаться системой полного привода не приходится сомневаться.     Разумеется, что о возможной дате премьеры данного автомобиля, на данный момент нет никакой официальной информации. Вполне возможно, что модель представят в следующем году, причём будут позиционировать её как модель 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+