Теперь приобрести Lada Vesta с набором опций XV Line можно в любой комплектации

Комментировать
Поделиться:
Теперь приобрести Lada Vesta с набором опций XV Line можно в любой комплектации
    Отметим, что раньше, этот дополнительный набор опций был доступен только лишь для комплектации Luxe – самой дорогой версии седана Lada Vesta. Приобретая этот пакет, покупатель получал накладки на педали и выхлопную трубу, а также спойлер и комплект особых колёсных дисков.

    По сообщению российский автомобильных изданий, которые в свою очередь ссылаются на официальных дилеров российской автомобильной компании АвтоВАЗ, теперь приобретая абсолютно любую версию Lada Vesta можно дополнительно приобрести этот пакет, однако пока что его стоимость не известна.

    Напомним, что российская автомобильная компания АвтоВАЗ начала продажи Lada Vesta 25 ноября прошлого года. За всё время, что автомобиль продаётся в нашей стране, он уже успел стать одним из самых продаваемых на российском автомобильном рынке. Цены на него начинаются от 514 000 до 634 000 рублей.
Как ожидается, осенью этого года, АвтоВАЗ собирается представить вседорожную версию универсала Lada Vesta – Lada Vesta Cross.
    
17 Марта, 2016 г.

Многие сомневались в успехе LADA Kalina NFR, а зря!!

Напомним, что ещё в конце прошлого года, когда российская автомобильная компания АвтоВАЗ начала продажи «заряженной» версии своего хэтчбека LADA Kalina,...

    Напомним, что ещё в конце прошлого года, когда российская автомобильная компания АвтоВАЗ начала продажи «заряженной» версии своего хэтчбека LADA Kalina, довольно большое число людей скептически отнеслось к тому, что этот автомобиль будет пользоваться спросом. Оно и понятно, ведь спортивное подразделение АвтоВАЗа – Lada Sport установило довольно большую начальную цену на этот автомобиль – 820 000 рублей. Но тем не менее интерес к этой модификации серийной модели имеет место быть. Как неоднократно сообщали представители Lada Sport в ближайшее время ожидается появление облегчённой версии Light, которая будет несколько дешевле.     Что же получает покупатель за эту цену? А получает он самую мощную, красивую и роскошную версию хэтбчека LADA Kalina. Под капотом этого автомобиля установлен 136-сильный двигатель, благодаря которому, машина запросто сможет разогнаться с 0 до 100 км/ч за 9,2 секунды, при этом максимальная скорость будет равна 203 к/ч.     В одном из своих интервью, Владислав Незванкин – директор по развитию Lada Sport сообщил о том, что каждый экземпляр LADA Kalina NFR создавался только после того, как на него пришёл заказ от покупателя. Всего было выпущено и продано 50 спортивный хэтчбеков. Также было сказано о том, что на АвтоВАЗе эту цифру приурочили к 50-летию со дня основания российской автомобильной компании – АвтоВАЗ появился в 1966 году, хотя в то время он назывался Во́лжский автомоби́льный заво́д (ВАЗ).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+