Новости / 2 Марта, 2016 г.

До конца этого месяца фургон Lada Largus будет стоить дешевле обычного



    Руководство АвтоВАЗа решило немного простимулировать продажи фургона Lada Largus, введя в этом месяце специальное льготное предложение, по которому при покупке этого автомобиля можно сэкономить 10% от его стоимости. Таким образом те автолюбители, которые собрались приобрести эту модель российского автомобильного бренда АвтоВАЗ, смогут недоплатить от 49 750 до 57 240 рублей. Получается, что если раньше цена на фургон колебалась от 497 500 до 572 400 рублей, то с учётом специального предложения прайс-лист на эту модель будет выглядеть следующим образом – минимальная цена 447 750, а максимальная 515 160 рублей. Надо сказать, что предложение довольно заманчивое.

    Довольно приятная новость – льготные условия распространяются на все комплектации фургона Lada Largus – «Стандарт», «Стандарт Start», «Норма», «Норма Audio» и «Норма Comfort». Напомним, что в этих комплектациях автомобиль оснащается 8-клапанным 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 87 л.с. Также модель можно приобрести в версии «Comfort» – под капотом установлен уже 16-клапанный мотор, который при том же объёме в 1,6 литра сможет выдавать максимальные 102 л.с. Что касается коробки переключения передач, то она для всех моторов одна – 5-ступенчатая механика.

    Но и это ещё не все. Также этот фургон можно приобрести по программе утилизации и трейд-ин – в первом случае скидка составит 50 000 рублей, а во втором – 40 000 рублей. Кроме фургона Lada Largus программа обновления автопарка действует на весь модельный ряд Lada.