Сегодня будет дан старт российским продажам нового Porsche 911 Carrera

Комментировать
Поделиться:
Сегодня будет дан старт российским продажам нового Porsche 911 Carrera
    Как сказал Томас Штэрцель – генеральный директор российского филиала немецкого автомобильного бренда Porsche, сегодня будет представлена одна из жемчужин модельного ряда компании – новая версия спорткара Porsche 911 Carrera.

    Сегодня в Центральном Московском Манеже состоится официальная презентация новинки, которая будет происходить в рамках уникального события – Porsche Night 2016.    

    Теперь пару слов о новинке. По традиции, внешность спортивного автомобиля практически не изменилась по сравнению с прошлой версией. Все главные перемены происходят с технической частью модели. В новом поколении легендарного спорткара Porsche 911 Carrera мощность 3,0-литрового битурбированного двигателя была увеличена на 20 л.с. и теперь составляет 370 л.с., что касается S-версии, то мощность её двигателя также была увеличена на 20 л.с., таким образом теперь она равна 420 л.с.

    Надо сказать, что технические характеристики спорткаров впечатляют. Но и цена за эти спорткары тоже фантастическая – минимальная версия будет продаваться за 5 859 000 рублей, а самая дорогая и роскошная – за 13 421 000 рублей.
26 Февраля, 2016 г.

В Германии Audi начала приём предзаказов на электрический кроссовер Q7 e-tron 3.0 TDI quattro

Как стало известно из сообщения пресс-службы немецкого автомобильного бренда Audi, на следующей неделе все желающие могут оформить предзаказ на гибридную версию самого большого кроссовера компании – модели Q7...

    Как стало известно из сообщения пресс-службы немецкого автомобильного бренда Audi, на следующей неделе все желающие могут оформить предзаказ на гибридную версию самого большого кроссовера компании – модели Q7. Автомобиль, который для передвижения использует гибридную силовую установку, называется Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro. Первые автомобили «приедут» к своим заказчикам уже летом этого года. Также в сообщении сказано, что цена на эту версию популярного кроссовера будет начинаться с отметки в 80 500 тысяч евро, что по нынешнему курсу равно 6 669 425 рублям.     Теперь пару слов о том, из чего состоит гибридная силовая установка кроссовера. Пару электромотору, оснащённому комплектом батарей (заряжающихся от обычной розетки), заряда которых хватает на 56 км пути, составляет 3,0-литровый турбодвигатель TDI, который по заверениям производителя, на 100 км будет расходовать всего лишь 1,8 литра дизельного топлива. Суммарная мощность этой установки составляет 373 л.с., при этом крутящий момент равен 700 Нм. Что касается динамических характеристик гибридной версии кроссовера, то известно, что с 0 до 100 км/ч Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro сможет разогнаться за 6,2 секунды.     

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+