У Ульяновского Автомобильного Завода большие планы на этот год

Комментировать
Поделиться:
У Ульяновского Автомобильного Завода большие планы на этот год
    В одном из своих интервью представители УАЗа поделились информацией о том, что в текущем году планируется увеличить объёмы производства завода на 8-10 %.

    По итогам прошлого года, с конвейеров Ульяновского Автомобильного Завода сошло порядка 50 тысяч автомобилей. Этот результат довольно неплох, особенно учитывая не лучшую финансовую ситуацию в России. Об этом сказал Сергей Морозов – губернатор Ульяновской области. Он также отметил, что такими темпами УАЗу удастся постоянно увеличивать свою долю на российском автомобильном рынке – на данный момент размер этой доли составляет 21,5%.

    На фоне таких успешных показателей, у УАЗа есть все шансы воплотить свои планы на этот год. Надо сказать, что дела у завода идут на самом деле хорошо, в этом году планируется открыть новое штамповочно-сварочное производство, благодаря чему, удастся увеличить объёмы производства.
20 Февраля, 2016 г.

Ford добавила стиля своему кроссоверу Kuga

Дизайнеры американского автомобильного бренда Ford решили хорошенько поработать как над внешним, так над внутренним видом автомобиля. Благодаря этому решению, кроссовер выглядит довольно стильно и современно...

Одной из главных премьер Женевского автосалона, который уже скоро откроет двери перед своими гостями, станет новая версия довольно популярного кроссовера Ford Kuga.  Дизайнеры американского автомобильного бренда Ford решили хорошенько поработать как над внешним, так над внутренним видом автомобиля. Благодаря этому решению, кроссовер выглядит довольно стильно и современно.  Итак, что же поменялось в экстерьере популярного кроссовера. От старой радиаторной решётки не осталось и следа – теперь на её месте красуется новая стильная решётка, основная оптика вместе с передним и задним бампером также претерпела кое-какие изменения, кроме того, новая версия кроссовера теперь оснащается новыми задними габаритами и новыми литыми дисками 17, 18 и 19 радиуса. Вместе с тем, Ford Kuga 2017 модельного года, будет предлагаться в новых цветах кузова, в число которых входит и особый цвет Copper Pulse. Инженеры Ford установили в салон кроссовера новое рулевое колесо, которое оснащено очень полезной функцией, благодаря которой, зимой держась за руль, руки водителя не будут мерзнуть. Помимо этого, в салоне присутствует информационно-развлекательная система SYNC 3, которая подключена к сенсорному дисплею диагональю 8 дюймов и помимо всего прочего понимает жесты, благодаря чему ей можно управлять.  Известно, что моторная гамма кроссовера будет достаточно большой. Обновлённая модель сможет «похвастаться» новым дизельным мотором 1.5 TDCi, который при объёме в 1,5 литра, сможет работать на максимальной мощности в 120 л.с. Помимо этого двигателя, Ford Kuga будет оснащаться 2,0-литровыми TDCi мощностью 150 л.с. и 180 л.с., а также двумя 1,5-литровыми EcoBoost, мощность которых составит 120 и 182 л.с.  По официальным данным, в Европе старт продаж новинки намечен на последний квартал этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+