Появилась подробная информация о «новой» LADA Priora

Комментировать
Поделиться:
Появилась подробная информация о «новой» LADA Priora
В связи со сложившейся довольно трудной финансовой ситуацией на мировом (и в частности) российском рынке, отечественный автомобильный бренд АвтоВАЗ решил перевести свою модель LADA Priora в сегмент ультрабюджетных автомобилей.

    С марта этого года, на производственных мощностях АвтоВАЗа, начнётся сборка LADA Priora «Стандарт». Напомним, что представителями российского бренда ранее было сказано о том, что модель будет собираться на одном конвейере с внедорожником LADA 4х4. Сейчас же, автомобиль можно заказать во всех салонах официальных дилеров компании.

    389 000 рублей – именно столько будет стоить LADA Priora «Стандарт». Маркетологи АвтоВАЗа ожидают, что кроме рядовых граждан, которым не нужны автомобили с большими пакетами опций, эту версию автомобиля будут приобретать различные госструктуры, а также частные организации с небольшим бюджетом.

    Итак, что же может предложить LADA Priora «Стандарт» своим покупателям? На самом деле не много – только лишь базовый набор опций. Под капотом будет установлен 1,6-литровый двигатель с 8 клапанами, мощностью 87 л.с., в паре к нему установят механическую коробку переключения передач с 5 ступенями. В комплектации «Стандарт» будет входить антиблокировочная система, электро-усилитель руля, подушка безопасности водителя, дневные ходовые огни, колёсные диски 13 радиуса.      
9 Февраля, 2016 г.

Россияне стали чаще покупать легкие коммерческие автомобили ГАЗ

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, отметил, что по итогам первого месяца 2016, объём продаж автомобилей для частного бизнеса, производства российского бренда ГАЗ увеличился на 1% и составил 1 851 проданный автомобиль, тогда как в прошлом году, было продано 1 828 машин.     Напомним, что в прошлом году, дела у компании шли не очень хорошо – за весь год объём продаж коммерческих автомобилей снизился на 26% (по сравнению с обще годовым показателем позапрошлого года) и опустился на отметку 51 192 автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+