Качество сварки автомобилей семейства УАЗ ПАТРИОТ стало лучше

Комментировать
Поделиться:
Качество сварки автомобилей семейства УАЗ ПАТРИОТ стало лучше
    Пресс-служба ульяновского автомобильного завода сообщила достаточно приятную новость – с сегодняшнего дня, сварка кузовов всех внедорожников семейства ПАТРИОТ теперь будет происходить в новом цеху, который оснащён самым передовым оборудованием для качественной сварки.

    Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования корейского производства, удалось повысить точность геометрии кузова до 10-12%, что вместе с повышением качества сварных швов в конечном счёте благоприятно скажется на надёжности и сроке службы автомобиля.

    Алексей Матасов – директор по производству ПАО «УАЗ» отметил, что все работы, направленные на установку и настройку нового оборудования, проводились во время новогоднего отпуска, который длился с 11 по 31 января. Кроме этих работ, в цеху было налажены системы вентиляции и освещения, а также успешно внедрена система ультразвуковой проверки качества.

    Также представитель УАЗа отметил, что во время новогодних каникул был успешно установлен и настроен новый конвейер, который окрашивает сваренные рамы для внедорожников. В частности, была улучшена конструкция пневморобота и налажена стабильная работа сушильных камер.

    В целом был проведён комплекс работ по улучшению всего сборочного процесса – проверена точность оборудования, участвующего в сборке.  
1 Февраля, 2016 г.

Infiniti Q30 уже можно «встретить» в дилерских центрах компании

Напомним, что японский бренд Infiniti представил свой новый роскошный хетчбек Q30 ещё прошлом году – на проходящем в сентябре Франкфуртском автосалоне...

    Напомним, что японский бренд Infiniti представил свой новый роскошный хетчбек Q30 ещё прошлом году – на проходящем в сентябре Франкфуртском автосалоне. Во время презентации, представителями компании было отмечено, что в автомобиле собраны все возможные технологии, благодаря которым пассажиры этой модели смогут чувствовать себя в безопасности.         С момента старта серийного производства автомобиля на заводе Infiniti в Великобритании прошло уже почти два месяца. Причём в это предприятие было вложено 375 миллионов долларов, а также создано порядка 200 новых рабочих мест. И вот наконец, новые хэтчбеки стали поступать в салоны официальных дилеров японского бренда, причём некоторые автолюбители заказавшие ранее эту модель уже успели её получить.     Отметим, что на данный момент, представителями компании не сообщалось никакой информации касательно старта продаж в России. Однако согласно неофициальным данным, японский бренд Infiniti всё же планирует представить новый хэтчбек на российском автомобильном рынке уже в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+