Китайская Qoros возможно «придёт» в Россию

Комментировать
Поделиться:
Китайская Qoros возможно «придёт» в Россию
    Автомобили китайской автомобильной компании Qoros скорее всего появятся на российском автомобильном рынке, об этом сообщила Фэн Пин – вице-президент концерна Chery, в состав которого и входит бренд Qoros. Также отмечалось, что ранее, автомобили этой марки продавались только лишь на территории Китая. В случае успешного роста продаж в России, Qoros отправится «покорять» Европу.

    Как удалось узнать на конференции дилеров компании Chery, в случае принятия положительного решения по выводу бренда Qoros на российский авторынок, первыми автомобилями вероятно станут кроссоверы Qoros 5 и кроссовер Qoros 3 City. Продаваться эти модели будут в дилерских салонах Chery. Модели Qoros будут позиционироваться как автомобили премиум-класса и соответственно стоить они будут не мало.  
29 Января, 2016 г.

Россияне «распробовали» LADA Vesta

Издание «Ведомости», ссылаясь на данные предоставленные дилерами российского бренда АвтоВАЗ сообщает, что в этом году начал расти спрос на новый седан компании – модель LADA Vesta...

    Издание «Ведомости», ссылаясь на данные предоставленные дилерами российского бренда АвтоВАЗ сообщает, что в этом году начал расти спрос на новый седан компании – модель LADA Vesta.         Отмечается, что в прошлом году россияне больше присматривались к покупке этого автомобиля, взвешивали все за и против, а сейчас стали активно покупать его. Причём в некоторых салонах доходит до того, что дилерам приходится снова и снова заказывать новые партии седанов, так как автомобилей на всех желающих не хватает. В первую очередь раскупают максимальную комплектацию новинки.     Напомним, что продажи седана LADA Vesta стартовали 24 ноября прошлого года. По итогам 2015-го было продано 2 875 автомобилей, причём 20% из них купили в Москве и Санкт-Петербурге. Цена на новый седан колеблется в пределах от 514 до 663 тысячи рублей. А собирают LADA Vesta на мощностях «ИжАвто» - заводе компании в городе Ижевске. АвтоВАЗ планирует собрать в этом году порядка 70 тысяч автомобилей новой модели.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+