Россиянам очень понравился японский пикап Mitsubishi L200

Комментировать
Поделиться:
Россиянам очень понравился японский пикап Mitsubishi L200
    Хорошая проходимость, неплохая грузоподъёмность – вот, пожалуй, главные достоинства, которые российские автолюбители так ценят в этом пикапе. Целевая аудитория у Mitsubishi L200 весьма различна. Этот автомобиль покупают как юридические лица (организации, учреждения и т.д.), которым в прошлом году было продано 25%, так и физические – 75%.

        Надо сказать, что за прошлый год официальные дилеры японской автомобильной компании Mitsubishi смогли продать 3 865 модели L200. А если брать во внимание общее количество реализованных в прошлом году на российском автомобильном рынке пикапов, то доля Mitsubishi L200 составляет 42% от общего числа. Довольно высокое число продаж связанно ещё и с тем, что новое поколение пикапа, оказалось не на много дороже предыдущей его версии. В связи с чем, многие попросту не задумываясь покупали эту версию Mitsubishi L200.
21 Января, 2016 г.

Лимузин первого лица государства будут оснащать двигателем Porsche

Как стало известно из официальных источников, инженеры из известной немецкой автомобильной компании Porsche специально для проекта «Кортеж» разработают ряд мощных V-образных двигателей разного объёма и мощности.

    Как стало известно из официальных источников, инженеры из известной немецкой автомобильной компании Porsche специально для проекта «Кортеж» разработают ряд мощных V-образных двигателей разного объёма и мощности. Причём производство этих двигателей впоследствии будет налажено на российском заводе, по некоторым данным им будет Заволжский моторный завод.     Напомним, что в рамках проекта «Кортеж» будет разработан ряд автомобилей для первых лиц государства. Эти автомобили должны составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам.     Но вернёмся к двигателям. Ранее планировалось, что их разработкой и дальнейшим производством займётся одна из отечественных компаний. Однако позже, предпочтение было отдано немецким инженерам. Аргументированно это было тем, что у немцев довольно большой опыт в создании качественных и надёжных моторов. Отмечается, что для двигателей Porsche российскими специалистами будет создана новая автоматическая коробка переключения передач. Остальные комплектующие лимузинов проекта «Кортеж», будут исключительно российского производства.     Как ожидается, все работы над первым лимузином из проекта «Кортеж» закончатся к началу следующих президентских выборов, то есть к концу 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+