General Motors порадует российских автолюбителей двумя новыми моделями

Комментировать
Поделиться:
General Motors порадует российских автолюбителей двумя новыми моделями
         Можно без малейшего преувеличения назвать этот американский концерн легендарным, ведь столько по-настоящему классных автомобилей было представлено им миру.

         Но к сожалению в последнее время, в России дела у него идут не очень хорошо. В конце прошлого года, руководство концерна вынуждено было отозвать весь модельный ряд одного из своих брендов, речь идёт о немецкой автомобильной компании Opel, а также сократить список моделей марки Chevrolet, которая также входит в состав концерна General Motors, таким образом на российском автомобильном рынке весь модельный ряд бренда Chevrolet представлен тремя моделями – спортивными автомобилями Corvette и Camaro, а также внедорожником Tahoe. Кроме того, в России остался бренд Cadillac.    

        В последнее время, в интернете ходил слух о том, что американский концерн собирается обновлять российский модельный ряд. Совсем недавно, эту информацию подтвердил Сергей Лепнухов – глава пресс-службы General Motors. По его словам, концерн привезёт в Россию новый Corvette Z06, а также новое поколение Chevrolet Camaro и кроссовер Cadillac XT5. Кроме того, есть планы на старт продаж седана Cadillac CT6, который на данный момент является флагманом бренда Cadillac.

       Теперь пару слов о предлагаемых новинках. Седан Cadillac CT6, который был представлен весной прошлого года, может иметь под капотом один из нескольких двигателей, это может быть либо атмосферную 3,6-литровую V-образную «шестёрку», мощностью в 336 л.с., либо твинтурбодвигатель V6 объёмом 3,6 л., который может выдавать максимум 400 л.с., либо 2,0-литровую турбонаддувную «четвёрку» мощностью 265 л.с. Что касается модели кроссовера XT5, то она будет оснащаться V-образной «шестёркой», которая при объёме в 3,6 литра, способна выдавать максимальную мощность в 336 л.с.

      Новое – шестое по счёту поколение Camaro, которое было представлено широкой автомобильной общественности весной прошлого года, также появится в нашей стране. Под капотом у этого известного спорткара будут располагаться 2,0- 3,6- 6,2-литровые двигатели. Что касается модели Chevrolet Corvette Z06, то она оснащается V-образной «восьмёркой» объёмом 6,2 л.
20 Января, 2016 г.

Mercedes-Benz начинает серию дорожных испытаний своего первого пикапа

Руководство немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz ранее уже делилась своими планами касательно производства собственного пикапа...

    Руководство немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz ранее уже делилась своими планами касательно производства собственного пикапа. Ожидается, что автомобиль, который будет поставляться в Европу, Австралию, Южную Африку, а также Латинскую Америку будет весьма популярным. В компании отметили, что пикап будет создаваться в рамках сотрудничества альянса Renault-Nissan и концерна Daimler AG, в состав которого входит Mercedes-Benz, собственно поэтому основой для немецкого пикапа послужит Nissan NP300 Navara.     На днях, фотошпионы смогли запечатлеть на дорогах Европы не совсем обычный японский пикап – Nissan NP300 Navara. Как стало известно из неофициальных источников, под внешним видом этого автомобиля «скрывается» не кто иной, как первый немецкий пикап.     На данный момент, практически ничего не известно о новом автомобиле известного немецкого производителя Mercedes-Benz. Но можно с уверенностью сказать, что пикап получится очень мощным и качественным, ведь немцы умеют делать отличные машины.        Также неизвестной остаётся и дата презентации, можно предположить, что немецкий бренд не будет с этим сильно затягивать и новинку можно будет увидеть в ближайшем будущем.        Как только мы узнаем какую-либо информацию касательно этого автомобиля появится, мы сразу же Вам об этом расскажем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+