Volkswagen Polo для Российского рынка будет выпускаться с турбомотором

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Polo для Российского рынка будет выпускаться с турбомотором
Пользующийся популярностью в России седан Volkswagen Polo совсем скоро обретёт новую версию двигателя с турбомотором 1,4 TSI. И после такого обновления, у автомобиля под капотом будет 122 лошадиные силы.

Данный мотор, конечно, нельзя назвать принципиально новым, эта бензиновая "четверка", предлагаемая для российского рынка, не кардинальная новинка для автомобильного концерна Volkswagen AG. Другие модели немецкого производителя, например, Volkswagen Golf, уже некоторое время выпускаются именно в такой комплектации. Но если учитывать также новые элементы внешнего вида автомобиля: более крупные диски, аэродинамический обвес то эта модель, безусловно, займёт достойное место и найдет своего потребителя.

О том, когда будет выпущен обновленный Volkswagen Polo GT и о цене на него информации пока нет.

Как будет выглядеть Lada Granta в кузове универсал?

...Ожидается, что во втором полугодии этого года, АвтоВАЗ...

    У отечественной автомобильной компании АвтоВАЗ большие планы на текущий – 2016 год.     Ожидается, что во втором полугодии этого года, АвтоВАЗ обновит экстерьер популярнейшей на нашем автомобильном рынке модели Lada Granta. После так называемого фейслифта, автомобиль получит обновлённый в новом фирменном Х-образном стиле внешний вид, который напомним начали применять в модели седана Vesta и высокого хэтчбека Xray.     Что же касается выпуска Lada Granta в кузове универсал, то как ожидается, этот автомобиль заменит Lada Kalina в таком же кузове и его выход на рынок ожидается также во втором полугодии этого года. Таким образом, в семействе Kalina останется только хэтчбек. Так же ожидается, что в будущем, АвтоВАЗ разработает на основе Kalina свой первый кроссовер.     Официального изображения универсала Lada Granta пока что опубликовано не было. Однако недавно в интернете появились вариации на тему – как будет выглядеть этот автомобиль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+