Новости / 4 Января, 2016 г.

Suzuki возможно привезёт в Россию ещё две модели автомобилей



    Из интервью Ирины Зеленцовой – директора по маркетингу и продажам российского офиса японской автомобильной компании Suzuki стало ясно, что в будущем, компания планирует вывести на российский автомобильный рынок две свои модели.

    Речь идёт о моделях Baleno и Ciaz, производством которых на данный момент занимаются заводы в Индии и Китае. Теперь пару слов об этих автомобилях. Легковой Suzuki Baleno продаётся в кузове хэтчбек, универсал и седан. Модель комплектуется одним из двух двигателей одинакового объема 1,2 литра: один из них бензиновый, мощностью 83 л.с., а другой дизельный – 74 л.с. А у седана Suzuki Ciaz, линейка двигателей представлена тремя моторами: бензиновыми 1,4-1,6-литровыми, мощностью 92 и 112 л.с. и дизельным мотором объёмом 1,3 л. и мощностью 89 л.с.

    На вопрос о сроках появления этих автомобилей на отечественном авторынке, Ирина Зеленцова сказала, что это будет зависеть от экономической ситуации в России. Кроме того, она также отметила, что в компании также будут думать, как позиционировать эти модели в нашей стране.