Suzuki возможно привезёт в Россию ещё две модели автомобилей

Комментировать
Поделиться:
Suzuki возможно привезёт в Россию ещё две модели автомобилей
    Из интервью Ирины Зеленцовой – директора по маркетингу и продажам российского офиса японской автомобильной компании Suzuki стало ясно, что в будущем, компания планирует вывести на российский автомобильный рынок две свои модели.

    Речь идёт о моделях Baleno и Ciaz, производством которых на данный момент занимаются заводы в Индии и Китае. Теперь пару слов об этих автомобилях. Легковой Suzuki Baleno продаётся в кузове хэтчбек, универсал и седан. Модель комплектуется одним из двух двигателей одинакового объема 1,2 литра: один из них бензиновый, мощностью 83 л.с., а другой дизельный – 74 л.с. А у седана Suzuki Ciaz, линейка двигателей представлена тремя моторами: бензиновыми 1,4-1,6-литровыми, мощностью 92 и 112 л.с. и дизельным мотором объёмом 1,3 л. и мощностью 89 л.с.

    На вопрос о сроках появления этих автомобилей на отечественном авторынке, Ирина Зеленцова сказала, что это будет зависеть от экономической ситуации в России. Кроме того, она также отметила, что в компании также будут думать, как позиционировать эти модели в нашей стране.
    
3 Января, 2016 г.

В скором времени один из легендарных немецких брендов возможно наладит в северной столице серийное производство своих автомобилей

Представители известнейшей немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz поведали о планах компании наладить производство своих автомобилей на производственных мощностях Санкт-Петербурга.

    Представители известнейшей немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz поведали о планах компании наладить производство своих автомобилей на производственных мощностях Санкт-Петербурга.     Об этом также заявил и губернатор города – Георгий Полтавченко, он сказал, что переговоры с компанией ведутся, но пока что ничего точно не решено. В качестве производственной площадки, немецкая компания рассматривает завод концерна General Motors. Напомним, что этот американский концерн ушёл с российского автомобильного рынка ещё в середине прошлого года.     Надо отметить, что при этом, немецкая автомобильная компания выставляет ряд требований, основным из которых является локализация производства на уровне 30-35%. Вместе с тем, власти Санкт-Петербурга на добровольной основе должны совершенно бесплатно предоставить компании Mercedes-Benz необходимую для последующей сборки автомобилей территорию, со всеми необходимыми коммунальными сетями.     Как считают некоторые эксперты, участие в государственных тендерах, а также закупках – вот основные причины, по которым компания Mercedes-Benz хочет наладить собственное производство в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+