АвтоВАЗ будет принимать участие в программах утилизации до конца января следующего года

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ будет принимать участие в программах утилизации до конца января следующего года
    40% от всего объёма автомобилей, которые производятся отечественной автомобильной компанией АвтоВАЗ, было продано по программе утилизации. Об этом сообщил генеральный директор АвтоВАЗа – Бу Андерсон. Таким образом, спрос на автомобили компании в значительной степени поддерживается за счёт этих государственных программ.

    Руководство АвтоВАЗа заявило, что в первом месяце следующего года компания также будет продавать свои автомобили по программе утилизации и «Трейд-ин». Таким образом в первом месяце 2016 года при покупке автомобилей отечественной марки Lada можно будет сэкономить порядка 50 000 рублей участвуя в программе утилизации и 40 000 рублей – по «Трейд-ин».

Появились свежие фотографии Geely Emgrand S7 – он же Geely Cross

Фоторепортёрам из «Поднебесной» удалось «поймать» в объективы своих фотокамер новый кроссовер китайской автомобильной компании Geely...

    Фоторепортёрам из «Поднебесной» удалось «поймать» в объективы своих фотокамер новый кроссовер китайской автомобильной компании Geely, продажи которого в Китае должны начаться в первых шести месяцах наступающего года. Речь идёт о модели Emgrand S7, которая напомним, ранее называлась Geely Cross.     Что касается внешнего вида новинки, то надо сказать что он отличается от того, который был у прототипа кроссовера представленного ранее: изменению подвергся передний бампер и блок противотуманных фар. А вот интерьер кроссовера похож на другой, более престижный кроссовер компании – модель Emgrand Boyue.     Пока что не поступало никаких официальных заявлений о техническом оснащении кроссовера Geely Emgrand S7. Но как предполагают некоторые эксперты, автомобиль будет оснащаться либо 1,8-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 133 л.с., либо 1,3-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 129 л.с., которые будут работать с механической или с автоматической КПП.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+