Сколько будут стоить автомобили в России в следующем году?

Комментировать
Поделиться:
Сколько будут стоить автомобили в России в следующем году?
    Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование российского автомобильного рынка и сделало заключение, что в следующем – 2016 году, цены на свои автомобили поднимут следующие автомобильные компании: шведская Volvo, французская Renault, а также отечественный УАЗ и совместное предприятие Chevrolet Niva.

    С первого января 2016 года автомобили производства Ульяновского автомобильного завода повысятся в цене на 2-3%. Французский бренд Renault решил прибавить к стоимости своих машин примерно столько же, таким образом, после увеличения стоимости, самый дешёвый автомобиль из модельного ряда компании будет стоить 379 000 рублей.

    Шведский автогигант Volvo заявил о повышении цен на все новые седаны и кроссоверы, которые появятся на российском автомобильном рынке после 1 января следующего года. Что касается цен на те модели компании, которые можно приобрести уже сейчас, то надо сказать, что они останутся прежними, кроме седана S60 и кроссовера XC90 – цена на них увеличится на 65 и 220 тысяч рублей соответственно.

    А вот совместное предприятие GM-АвтоВАЗ несмотря на подорожание цен, предлагает своих клиентам довольно неплохую систему скидок, благодаря которой получится сэкономить порядка 40 000 рублей. После подорожания Chevrolet Niva будет стоить на 16-17 тысяч рублей больше.

    Надо сказать, что пока только выше перечисленные автомобильные компании объявили о повышении цен на свои автомобили. Вовсе не исключено, что в следующем году не подорожают автомобили и других известных брендов.
29 Декабря, 2015 г.

Новое поколение японского суперкара Nissan GT-R проходит дорожные тесты на дорогах Калифорнии

Японская автомобильная компания Nissan практически закончила все работы над новым поколением своего знаменитого спортивного автомобиля – модели GT-R.

    Японская автомобильная компания Nissan практически закончила все работы над новым поколением своего знаменитого спортивного автомобиля – модели GT-R. Сейчас наступила стадия дорожных тестов. Об этом можно судить по фотографиям, которые недавно попали в интернет. На них запечатлена новая версия Nissan GT-R, который как раз проходит серию дорожных испытаний. Известно, что фотографии были сделаны в Калифорнии (США).     Кроме передней и задней оптики, которая надо сказать приняла другой облик, автомобиль был полностью покрыт камуфляжной плёнкой. Так что на данный момент сложно что-либо говорить обо всех изменениях как во внешнем, так и во внутреннем виде автомобиля. Напомним, что ранее представители японского автопроизводителя говорили о том, что у нового поколения Nissan GT-R, будут большие изменения как в экстерьере, так и интерьере автомобиля.              А вот двигатель, останется таким же, как и в нынешнем поколении спорткара. Речь идёт о V-образной «шестёрке» мощностью 545 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+