В Москве обновлённый Audi A4 можно будет приобрести за 1 миллион 870 тысяч рублей

Комментировать
Поделиться:
В Москве обновлённый Audi A4 можно будет приобрести за 1 миллион 870 тысяч рублей
    На сентябрьском автосалоне, который проходил в сентябре этого года в городе Франкфурт-на-Майне, немецкая автомобильная компания Audi провела презентацию нового поколения седана A4. В числе многих нововведений можно отметить местами изменившийся внешний вид автомобиля: бамперы, а также фары машины стали другими. Что касается интерьера автомобиля, то здесь одним из главных изменений стал иной вид приборной панели.

    Вместе с тем, обновлённый А4 имеет колёсную базу 280 см, у предыдущего поколения автомобиля она была меньше. Кроме того, благодаря колоссальной работе инженеров компании, удалось уменьшить вес автомобиля, что соответственно повлияло на расход топлива.  

    Линейка двигателей будет представлена 1,4-литровым TFSI мотором мощностью 150 л.с., а также 2-литровым двигателем мощностью 190 л.с.

    Цена на обновлённый седан Audi A4 будет начинаться с 1 миллиона 870 тысяч рублей. Поставляться этот автомобиль будет в двух кузовах: седане и универсале.  
11 Декабря, 2015 г.

АвтоВАЗ поведал о будущем модели Lada Priora

    Напомним, что ранее, отечественный автомобильный производитель – компания АвтоВАЗ, собиралась и вовсе прекратить производство этой модели – её даже не было в производственном плане компании на следующий год.

    Напомним, что ранее, отечественный автомобильный производитель – компания АвтоВАЗ, собиралась и вовсе прекратить производство этой модели – её даже не было в производственном плане компании на следующий год.     Но видимо в компании решили пересмотреть право этой модели на существование и решили её оставить. Правда переместив её при этом в сильно бюджетный сегмент. По некоторым данным, возвращение легендарной модели можно ожидать уже в конце февраля следующего года.     Несмотря на предыдущие заявления компании о том, что следующий рестайлинг Priora пройдёт в фирменном Х-стиле, сейчас руководство АвтоВАЗа с уверенностью говорит о том, что ничего подобного не будет.     Как заявили в АвтоВАЗе, Priora будет рассчитана на тех людей, которым не по карману более дорогие модели компании: новая Vesta, Kalina и т.д.         Автомобиль будет комплектоваться бензиновым двигателем объёмом 1,6 л. и мощностью в 87 л.с. Чуть ли не самой главной особенностью уже знакомого автомобиля, станет соответствие его двигателя европейским экологическим нормам Евро-5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+