LADA Kalina Cross теперь будет продаваться в люкс’овой комплектации

Комментировать
Поделиться:
LADA Kalina Cross теперь будет продаваться в люкс’овой комплектации
    Как сообщает пресс-служба отечественного автомобильного концерна АвтоВАЗ, вскоре «внедорожная» версия модели Kalina – Kalina Cross, будет продаваться в варианте «Люкс».

    Надо сказать, что в самой дорогой комплектации будут продаваться только модели Kalina в кузове универсал, оснащённые двигателем способным выдавать 106 л.с. В этой версии, автомобиль обойдётся на 20 000 рублей дороже по сравнению с базовой версией. Как обычно, в версии «Люкс» будет доступна как механическая (522 000 рублей), так и автоматическая (542 000 рублей) коробка переключения передач.

    Кроме того, в варианте «Люкс» «внедорожная» версия LADA Kalina приобретёт систему обогрева лобового стекла и боковых зеркал, парктроники, а также передние фары, которые могут выключаться с задержкой.

    Отметим, что зайдя на официальную страницу компании в интернете, можно ознакомится с прайс-листом на люкс’овую версию LADA Kalina Cross.
7 Декабря, 2015 г.

ЛАДА Спорт взяла новый рекорд – выпущено порядка 6 700 машин

    ЛАДА Спорт – дочернее предприятие АвтоВАЗа, занимающиеся выпуском «заряженных» версий седана Granta и хэтчбека Kalina, достигла неплохого результата – выпущено больше 6 700 автомобилей.

    ЛАДА Спорт – дочернее предприятие АвтоВАЗа, занимающиеся выпуском «заряженных» версий седана Granta и хэтчбека Kalina, достигла неплохого результата – выпущено больше 6 700 автомобилей.     Такого впечатляющего результата удалось достичь благодаря доработке инженерами предприятия выпускаемых моделей Lada Granta и Lada Kalina. Немаловажную роль в увеличении объёма производства, сказало также и появление ещё одной комплектации, в которой теперь продают «заряженные» версии автомобилей (ранее, спортивные версии продавали только в одной комплектации). Речь идёт о комплектации под названием Light, которая представляет собой «облегчённую» версию автомобиля, которая соответственно меньше стоит. После введения этой комплектации, спрос на автомобили возрос и завод стал производить порядка четырёхсот машин в день.       Напомним, что дочернее предприятие ЛАДА Спорт начала производство спортивных версий Lada Granta и Lada Kalina ещё в 2013 году. По всей России «прокаченные» версии этих автомобилей можно найти в одном из 190 дилерских салонов компании. Кроме того, в начале следующего года, ожидается презентация ещё одной «заряженной» новинки – Lada Kalina NFR (Need for Race), а также в планах подразделения, выпуск «заряженной» версии новинки АвтоВАЗа – седана Lada Vesta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+