Компания Nissan оснастит полноприводную версию кроссовера Terrano автоматической коробкой переключения передач

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan оснастит полноприводную версию кроссовера Terrano автоматической коробкой переключения передач
    Как обещает японская автомобильная компания Nissan, кроссовер Terrano с системой полного привода наконец-то оснастят автоматической коробкой переключения передач. Представить этот автомобиль должны в следующем году, правда пока остаётся неизвестным то, где и когда его представят, но мы думаем со временем информация об этом должна появится.

    Напомним, что сейчас на автомобильном рынке можно приобрести только лишь переднеприводную версию кроссовера Nissan Terrano, который оснащён передним приводом. По мнению экспертов, полноприводная версия этого кроссовера, оснащённого автоматической коробкой будет стоить порядка 960 000 рублей.
4 Декабря, 2015 г.

В следующем году Datsun on-DO наконец-то получит коробку «автомат»

На самом деле немного непонятен тот факт, что на этот японский автомобиль, за основу которого взята отечественная Lada Granta, пока что не устанавливают автоматическую коробку переключения передач.

    На самом деле немного непонятен тот факт, что на этот японский автомобиль, за основу которого взята отечественная Lada Granta, пока что не устанавливают автоматическую коробку переключения передач. Хотя на дорогих комплектациях той же Lada Granta, уже с 2012 года устанавливают «автомат» Jatco. Любопытно то, что другая модель японской автомобильной компании Datsun – хэтчбек mi-DO, с самого начала продаж в России, имел версию с автоматической коробкой переключения передач. Правда за такую опцию нужно доплатить 50 000 рублей.     Обновлённый Datsun on-DO с коробкой «автомат» должны будут представить в следующем году, более точной информации от японской компании пока что не поступало.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+