В АвтоВАЗе почти определились с ценой на Lada Vesta

Комментировать
Поделиться:
В АвтоВАЗе почти определились с ценой на Lada Vesta
    519 000 рублей – именно столько будет стоить седан Lada Vesta в базовой комплектации. За эту цену покупатели получат двигатель объёмом 1,6 л. и мощностью в 106 л.с., которым будет управлять механическая коробка переключения передач. Автомобиль с этим же двигателем, но уже с коробкой «автомат», обойдётся немного дороже – цены будут начинаться от 544 тыс. рублей. Ну а версия новинки с двигателем производства Nissan (114 л.с.), которая пока что будет работать только с МКПП, появится несколько позже. Обойдётся она в 605 тыс. руб.

    Стоит отметить, что точная цена автомобиля будет известна лишь через пару часов – в 18:00 по Москве. Как отметил Денис Петрунин (вице-президент АвтоВАЗа по маркетингу и продажам) в это время прайс-лист с ценами на новинку принесут на утверждение главе АвтоВАЗа – Бу Андерсону.

    Но тем не менее, уже сейчас стала известна минимальная стоимость автомобиля.  Дело в том, что всем официальным дилерам, которые будут продавать новинку в ближайшее время (напомним, что их 58), разосланы особые памятки, в которых как раз и прописаны минимальные цены на Lada Vesta.

    Как мы (автомобильный портал https://carsweek.ru/) говорили ранее, Lada Vesta уже в базовой версии сможет похвастаться неплохим оснащением. Покупатели будут приятно удивлены наличию: электроусилителя руля, удобных креслел, центрального замка, сигнализации, подушек безопасности, системы электронной стабилизации, системы распределения тормозных усилий и многому другому.
24 Ноября, 2015 г.

Купив до конца года УАЗ ПАТРИОТ можно бесплатно получить на него расширенную гарантию

С 23 ноября по 31 декабря этого года, на отечественный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ действует специальное предложение, по которому при покупке этого внедорожника в любой комплектации можно получить на него расширенную гарантию до 5 лет или 120 000 км пробега, смотря что быстрее наступит.

    С 23 ноября по 31 декабря этого года, на отечественный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ действует специальное предложение, по которому при покупке этого внедорожника в любой комплектации можно получить на него расширенную гарантию до 5 лет или 120 000 км пробега, смотря что быстрее наступит. Напомним, что сейчас, гарантия на внедорожник составляет 3 года или 100 тысяч км пробега.     Надо сказать, что со следующего года, внедорожники семейства УАЗ ПАТРИОТ также будут продаваться с увеличенным гарантийным сроком, но только такая услуга будет предоставляться уже в качестве одной из возможных опций при покупке и разумеется за дополнительную плату.     Но новое спецпредложение это не единственная приятная новость для тех, кто решил сделать себе новогодний подарок купив этот внедорожник до конца года. Приобретая УАЗ ПАТРИОТ в кредит, можно сэкономить 50 тысяч рублей. Кроме того, действует скидки по программам утилизации и «трейд-ин». Если воспользоваться этими программами можно получить неплохую скидку в 140 тысяч рублей.     Как сообщает пресс-служба ульяновского автомобильного завода, программа будет распространяться на ограниченное число внедорожников завода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+