Volkswagen Polo будет комплектоваться двигателями калужской сборки

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Polo будет комплектоваться двигателями калужской сборки
    Известнейший автопроизводитель Volkswagen, наладил на заводе в городе Калуга, производство обновлённого двигателя для довольно популярной своей модели – седана Polo. Об этом сообщает пресс-служба немецкой автомобильной компании.  

        Как отмечают представители компании, новый двигатель будет мощнее своего предшественника – при объёме в 1,6 литра он может развивать максимальную мощность в 110 л.с. Кроме того, этот двигатель полностью удовлетворяет экологическим нормам Евро-5, следовательно он будет меньше потреблять топлива, а также меньше выбрасывать в атмосферу вредных веществ – выбросы углекислого газа сократятся на 10%, что не может не радовать.
15 Ноября, 2015 г.

Новое поколение легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 наконец-то добралось до российских дилеров

    Примерно с трёх миллионов рублей начинаются цены на обновлённый внедорожник Toyota Land Cruiser 200, продажи которого в России совсем недавно начала японская автомобильная компания Toyota.

    Примерно с трёх миллионов рублей начинаются цены на обновлённый внедорожник Toyota Land Cruiser 200, продажи которого в России совсем недавно начала японская автомобильная компания Toyota.     По представленной компанией информации, всем желающим приобрести новую версию популярного внедорожника, нужно будет выбирать из двух разных вариантов отделки интерьера (будут использоваться как натуральная кожа, так и другие высококачественные материалы). Кроме того, на выбор будет доступны два двигателя с шестью разными вариантами исполнения: в базовую комплектацию, будут устанавливать 4,5-литровый мотор, максимальной мощностью в 249 л.с., ну а во все остальные версии внедорожника – двигатель объёмом 4,6 л. и мощностью 309 л.с.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+